Мистика, эзотерика

почему прекратили полеты на луну?

дорого
Олеся Гилёва
Лучший ответ
Не туда спрашиваете, тут вам наговорят. :-(
На самом деле: Политические задачи были решены, а научные изыскания, экономического интереса не обнаружили. Летать исключительно за новыми научными данными было СЛИШКОМ дорого: программа "Аполлон" съела по 2500 $ с КАЖДОГО американца. В то время, это цена хорошего автомобиля!
луна плоская и маленькая читай сайт все кругом вранье там с формулами
потому что увидело то, что заставило их покинуть планету. нехер лезть туда, куда не просят.
Мария Стынка
Местные лунные аборигены недвусмысленно дали понять, что астронавт на Луне - персона нон грата.
Наташа Бармина
Скоро там гелий-3 будут добывать, и мир не будет более нуждаться в нефти
Аigеriм :)
там инопланетяне достали всех до слез....
Маша Сергеева
Где-то прозвучало объяснение, что людей оттуда поперли. . то ли в фильме каком, то ли где. . не помню точно...
Таня Бондарь
ЛУНАэто, по ходу, корабль инопланетян которые нас контролируют висящий на геостационарной орбите, ну и подумай сам позволили бы эти рептилойды или кто он и там высаживаться на общивку своей базы каким то жалким абборигенам, естественно все это скрывается отрицается и замалчивается,
Потому что нет необходимости туда летать. Флаг поставили, фотографию сделали - весь мир поаплодировал новому достижению человечества. И на этом все. Ставит базу - бессмысленно, размещать оружие - запрещено. Со всем остальным отлично справляются беспилотные зонды и луноходы.
Tatjana L
Елена Безпальчук я зделал 500 фоток в туалете и еще делаю. они зделали меньше 100
Наверно по этому....https://www.youtube.com/watch?v=-qBkgUs4fv0
Там живут умершие души...
Валя Харченко
Потому что там нет ничего интересного.
Изучили всё что хотели, не зачем летать. Тем более техника космическая ещё дерьмо, трудно летать опасно.
Потому что запустили ракету и она взорвалась над китаем вместе с оборудованием, которое должно было дать интернет в отдаленные села россии
Фаина Фаина
а их и не начинали
Елена Безпальчук непонял? ты ебнутая или просто прикалаваешся?
Полетели на марс, вслед аппарату....
Елена Безпальчук из раньше прекратили, до марса
ТРАНСФОРМЕРЫ ОБНАРУЖЕНЫ!! ! ААААААААА! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А!!!! ХААААННААА ВСЕЕЕМММ!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА! А! АА! А! А! А!! АА! А! А! А!! А! А! А! А! А! А!! А!!!
заебались летать