Мистика, эзотерика
почему прекратили полеты на луну?
дорого
Елена Безпальчук
хуйня
Не туда спрашиваете, тут вам наговорят. :-(
На самом деле: Политические задачи были решены, а научные изыскания, экономического интереса не обнаружили. Летать исключительно за новыми научными данными было СЛИШКОМ дорого: программа "Аполлон" съела по 2500 $ с КАЖДОГО американца. В то время, это цена хорошего автомобиля!
На самом деле: Политические задачи были решены, а научные изыскания, экономического интереса не обнаружили. Летать исключительно за новыми научными данными было СЛИШКОМ дорого: программа "Аполлон" съела по 2500 $ с КАЖДОГО американца. В то время, это цена хорошего автомобиля!
луна плоская и маленькая читай сайт все кругом вранье там с формулами
Елена Безпальчук
идиот
потому что увидело то, что заставило их покинуть планету. нехер лезть туда, куда не просят.
Олена Слободян
а что
Местные лунные аборигены недвусмысленно дали понять, что астронавт на Луне - персона нон грата.
Скоро там гелий-3 будут добывать, и мир не будет более нуждаться в нефти
там инопланетяне достали всех до слез....
Елена Безпальчук
смешно
Где-то прозвучало объяснение, что людей оттуда поперли. . то ли в фильме каком, то ли где. . не помню точно...
ЛУНАэто, по ходу, корабль инопланетян которые нас контролируют висящий на геостационарной орбите, ну и подумай сам позволили бы эти рептилойды или кто он и там высаживаться на общивку своей базы каким то жалким абборигенам, естественно все это скрывается отрицается и замалчивается,
Елена Безпальчук
наркоман?
Потому что нет необходимости туда летать. Флаг поставили, фотографию сделали - весь мир поаплодировал новому достижению человечества. И на этом все. Ставит базу - бессмысленно, размещать оружие - запрещено. Со всем остальным отлично справляются беспилотные зонды и луноходы.
Елена Безпальчук
я зделал 500 фоток в туалете и еще делаю. они зделали меньше 100
Наверно по этому....https://www.youtube.com/watch?v=-qBkgUs4fv0
Там живут умершие души...
Елена Безпальчук
наркоман?
Потому что там нет ничего интересного.
Елена Безпальчук
да нет...
Елена Безпальчук
кучно
Изучили всё что хотели, не зачем летать. Тем более техника космическая ещё дерьмо, трудно летать опасно.
Потому что запустили ракету и она взорвалась над китаем вместе с оборудованием, которое должно было дать интернет в отдаленные села россии
а их и не начинали
Елена Безпальчук
непонял? ты ебнутая или просто прикалаваешся?
Полетели на марс, вслед аппарату....
Елена Безпальчук
из раньше прекратили, до марса
ТРАНСФОРМЕРЫ ОБНАРУЖЕНЫ!! ! ААААААААА! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А! А!!!! ХААААННААА ВСЕЕЕМММ!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА! А! АА! А! А! А!! АА! А! А! А!! А! А! А! А! А! А!! А!!!
Елена Безпальчук
угадал
заебались летать
Похожие вопросы
- Почему все страны прекратили полеты на луну?
- Возобновят ли полеты на Луну?
- Полёты на Луну... когда был последний и почему нас мало информируют про космические полёты?
- Если нам запретили полеты на Луну, или дали четко понять, что еще не время,
- Что чувствуют люди в полнолуние? Почему на некоторых полная луна влияет, а на некоторых нет?
- Почему волки воют на Луну?
- скажите пожалуйста... почему так нестерпимо тянет Луна?? невозможно даже взгляда отвести??
- Почему люди стремятся покорить Луну?
- Почему волки воют на Луну?
- Почему нельзя спать под луной?