Мистика, эзотерика

Возобновят ли полеты на Луну?

Тогда американцы заявили, что Луна, якобы, исследована и изучена вдоль и поперек, и зачем дальнейшие производить затраты. Но ведь это же смешно было слушать, даже сегодня смешно. Мы много знаем о Земле, мы много изучили дно океана, знаем все тайны мира, что бы так заявлять о Луне, на которой были всего то один раз, и то этот эксперимент уже подвергли сомнению не раз. Кому это было надо, встречали там инопланетян, или нет, и куда девались такие затраты денег в миллиарды, вопрос открытый по сей день. Может это величайшие обманы, надувательства? Ведь это все порождает двоякое мнение, или человек исследователь Космоса, или пришибленный маникен, муляж, где создают мифы и легенды, только правды никто не знает. А мы знаем правду, наконец спустя столько времени, что случилось с Юрием Гагарином? Или тоже учимся у американцев создавать видимость событий, а правда и ложь продолжают до сих пор соперничать. Но это все были сопутствующие размышления, и только, и мой вопрос, так вознобновят ли полеты к Луне снова, или уже никогда?
Леночка Быкова
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что американцы не были на Луне и что всё было самым большим фарсом, который произошёл на Земле. Однако, уже около 15 лет ведутся приготовления не просто к полётам на Луну, а к её покорению. Есть целые программы постройки там городов. Но, как сообщил наш источник, всё это упёрлось в то, что людям не разрешают летать на Луну. И запрещают это делать инопланетяне. С ними и ведутся уже много лет переговоры. Но пока они не принесли результаты.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Надежда Куделина
Лучший ответ
Леночка Быкова Кстати, ваши ответы куда объективнее остальных. В этом плане вы приуспели, и это похвально.
Tkalich Nadyshka ваш корр когда -нибудь отдыхает или не просыхает?
Это у ПУТИНА спрашивать нужно.
вообще-то дно океана мы знаем несравнимо хуже, чем Луну.

вы выкинули сейчас список самых идиотских вопросов, да и задали их в категории для идиотов.. .

Первый полет на Луну был уникальной национальной программой, фактически на нее скинулись все американцы, включая стариков и детей по новому автомобилю! Естественно, все, что заложено, выполнили, никто больше таких денег не даст.

ну а правду знают все, кто узнает ее из первых рук, а не от болтунов-журналистов. Читайте сайт НАСА. В отличии от нашего космоса - НАСА открытая гражданская организация, где все до цента расписано, где планы формируются открыто (в этом может поучаствовать кто угодно!) , а результаты так же открыто выкладываются. Учитывая, что это штаты, где любой сотрудник при первом же нарушении поднимет шум на весь мир - тут ничего не нахитришь.
Аэлита Шамсутдинова ну, да, конечно! ! НАСА - открытая гражданская организация! ты сам-то в это веришь? ? да они весь мир прослушивают, оттуда шпионы вроде Сноудена уже валят, а болтунов они просто стреляют, чтоб не болтали лишнего
Стыдно читать такое от людей, живущих в стране, открывшей космическую эру.
Американцы были не Луне 6 раз, по два человека.
Наши космические службы отслеживали все полеты. Надувательство сразу бы раскрыли. Это было СССР на руку.
Уже открыта новая американская программа создания долговременных баз на Луне.
Лиза Михайлова
Вопрос в деньгах. Станьте спонсором и вложите свой капитал в освоение Луны.
Галина Галка
Я сама являюсь Жительницей Луны. .

Кому интересно - можете заглянуть в Мою Анкету.. .

И я заявляю, что нечего Вам там делать !!

Луна наша и мы ее никому не отдадим.
З*
Залина ******
возобновят когда на Земле закончатся полезные ископаемые и на Луну полетят там их добывать
нефти там нет, делать нечего))
Вы задали свой вопрос в разделе мистика, эзотерика. в этом разделе, на вопросы отвечают мистики, а нам полеты ни кто и ни куда не запрещал, следовательно и возобновлять нечего. удачных полетов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Луна
" Есть планы по организации космического туризма с полётами вокруг Луны на российских кораблях — сначала на модернизированных «Союзах» , а затем на разрабатываемых перспективных универсальных ПТКНП «Русь». "
"Китай планирует запуск своей первой посадочной АМС «Чанъэ-3» в 2013 году, а затем лунохода (прототип которого уже проходит наземные испытания) к 2015 году и АМС, возвращающей лунный грунт, к 2017 году в преддверии пилотируемых полётов около 2025 года и строительства лунной базы к 2050 году [источник не указан 71 день] Япония объявила о будущих исследованиях Луны роботами. Индия планирует миссию в 2017 году своего орбитального аппарата «Чандраян-2» и небольшого лунохода, доставляемого российской АМС «Луна-Ресурс» , и дальнейшие исследования Луны вплоть до пилотируемых экспедиций. Россия сначала запускает многоэтапную программу исследования Луны автоматическими станциями «Луна-Глоб» в 2015 году, «Луна-Ресурс-2» и «Луна-Ресурс-3» с луноходами в 2020 и 2022 гг, «Луна-Ресурс-4» по возврату собранного луноходами грунта в 2023 году, а затем планирует пилотируемые экспедиции в 2030-х гг. "
конечно. на таком большом корабле (луна) ещё не раз будет война .. заметьте что она сильно большая для спутника. а также равномерная глубина краторов. до 3 км рыхлая почва взятая с земли .. оживлённое место серых. туда и отправляется энергия с каждого человека
Когда лунатики разрешат, тогда и взобновят
Лиза