Мистика, эзотерика

Кто то еще хочет как я полететь в Космос, куда бы вы полетели, если бы время полета сократилось???

например в перспективе есть создание двигателя, который для полета на Марс вместо 500 суток, даст 1 сутки полета, на Луну вместо 3 суток полета, даст 1 час...
Вера Наумова
Ну мне кажется это удовольствие лететь.... Видить облака... Такая гармония... Ну а вообще я бы тоже не отказалась полететь на Марс :)
***kr@siv@яя Kаk Zzvеzd@***
Лучший ответ
Вера Наумова лан, если что мы с тобой полетим))))
есть еще девушки смелые)
я мыслью летаю куда захочу
вот если попросишь тебя научу
Вера Наумова да, я бы хотел так научиться... может в агенте расскажешь?
большого смысла (для меня) в полетах на другие планеты нет
пусть сначала найдется планета, пригодная для жизни людей
или же миры с разумными существами
вот тогда можно и сгонять
До первой обитаемой планеты неагрессивными существами )
Мне более интересно дно, дно океана)
Ирина Краснова
Вера Наумова это разве глубоко лишь 11км)) на Марсе есть гора Олимп высотой 25км))))
Alya German вперед в мариинскую впадину
сегодня узнала одно местечко... поблизости... всего лишь 50 световых лет от нас... там повис огромный алмаз и от него исходит музыка гонга... осколок потухшей звезды в свозвездии Кентавра.... вот на него бы и полетела ...
Космический алмаз, по существу, - огромная глыба кристаллизовавшегося углерода, достигающая 4000 км в поперечнике, - находится на расстоянии 50 световых лет от земли в созвездии Кентавра. По версии ученых, это не что иное, как сердце потухшей звезды, которая когда-то светила так же ярко, как наше Солнце. Астрономы уже дали космическому алмазу имя "Люси", должно быть вспомнив песню "The Beatles" "Lucy in the Sky with Diamonds".
"Чтобы исследовать поподробнее этот "камушек" вам понадобилась бы лупа размером с солнце", - говорит астроном Тревис Меткаф из Гарвардского центра астрофизики. Именно Тревис с коллегами обнаружили алмаз. Космическая драгоценная находка полностью затмила все земные образцы, самый крупный из которых, 546-каратный алмаз "Golden Jubilee", был найден в ЮАР.
"Люси", в узком кругу астрономов известная еще и как "ВРМ 37093" -кристаллизовавшийся осколок звезды, отколовшийся, когда звезда растратила все свое ядерное топливо и погасла. Более 40 лет ученые полагали, что подобные осколки впоследствии кристаллизуются, но только сейчас предположение превратилось в уверенность. Гигантский осколок звезды не только сверкает, он еще и звенит, как гонг, подчиняясь внутренним пульсациям. "Именно определение характера этих пульсаций позволило нам сделать вывод о внутренней структуре "Люси", точно так же, как исследования пульсации земли во время землятресений, позволяет геологам делать выводы о том, что скрыто под ее корой
Вика Самеева
это что, до сих пор считается романтикой?
Olga S
Вера Наумова а что романтика - бутылка водки и селедка?)))))
Марс, луны разных планет :)
ВАРП 7 ?
Елена Булова
Я бы сократился сам если бы предложили. Мне и дома не плохо