обнаружить руины цивилизации из красной пыли... стоит ли это жизни на постылой Земле? стать глазами новой вехи.. знания. взять за руку звездную пыль и ощутить как твое Я разлито по всей вселенной ...схватить ладонью еще один его осколок...
https://www.youtube.com/watch?v=6Ck6Hcg2cjk
Мистика, эзотерика
а если вы бы прошли для полета на Марс БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬСЯ обратно, вы бы полетели?
Конечно. Когда вылет?
! Ы Таалайбековна !
а вы разве не там? я ж думала у вас отель снять...
да конечно ведь там может изменится продолжительность жизни и можно будет прожить более чем здеся годков то
Раньше да, сейчас нет. Раньше я искал смыл жизни снаружи, а теперь ищу внутри себя. Тем более мне кажется сомнительным вылет человека за астральную ауру Земли. Во время сна астральное тело отделяется от физического тела и путешествует в астральном теле планеты, не выходя за её пределы. И сомневаюсь что будет что-то хорошее если астральное тело очнётся за пределами астрального поля планеты, скорее всего космонавты уже не проснутся.
! Ы Таалайбековна !
то есть человек во снах не может посещать другие миры и галактики?
даже если бы и обратно - то не полетела бы. бедный Марс. там только не хватало еще нас. дайте Марсу жить спокойно и Космоса баланс не нарушайте.
Да, полетел-бы. Тем более, что на Марсе, под поверхностью Марса другая высокоразвитая цивилизация Солнечной системы.
! Ы Таалайбековна !
уверены что они не вымерли?
Более 111000 лет тому назад на Орее, по вашему Марсе, снесло атмосферу при разрушении его спутника.
! Ы Таалайбековна !
а кто там жил? они были похожи на людей и гораздо цивилизованнее?
да, я бы убил всех остальных космонавтов и повернул бы ракету в другую сторону, прилунился бы и устроил бы на луне зловещую базу на которой бы готовил план по уничтожению Земли ;)
иногда мечтать вредно.
нет
неа, я лучше бы на солнце полетел с кремом против загара и солнцезащитными очками!
! Ы Таалайбековна !
ох туда не долететь. либо от жары либо от радиации сгорите раньше
Ольга Зайцева
Мы пережили майдан, холокост, и ты думаешь меня остановит солнце с 15 000 000 градусов в цельсии? Вотку что я пью в три раза больше градусов!
Абсурдный вопрос.
! Ы Таалайбековна !
тесла тоже был в свое время абсурден. а этот проект уже готовится для выращивания растительности на марсе готовят людей, которые не вернутся
Ни за что. Я бы отказалась, причем не задумываясь. Это того не стоит.
Да мне бы хотелось бы, но вернутся на землю нельзя. И тем более что я буду делать там без еды и воды?
! Ы Таалайбековна !
а зачем возвращаться... сама идея... быть первооткрывателем...