Мистика, эзотерика
Как вы считаете суицидники оказавшись по ту сторону одержимы только одной целью как бы вернуться обратно?
да..не только суицидники, в эту категорию входят и погибшие в результате несчастного случая по своей дурости....и некоторым, это удаётся ,после осознания не решённых ключевых задач, которые никто отменять не собираеться. всё зависит от проявления недюженных волевых качеств способствующих преодолению предела между, так называемым миром теней. родиться вновь, на стадии эмбриона, они не могут. переход через предел в обратном порядке чреват деформациями не совместимыми с жизнью, а обрести новое естество путём блокировки сути жертвы с подменой своим Я, вполне. для этого жертва не должна обладать сильными волевыми качествами. в основном, это алкаголики, наркоманы, тихопомешанные, психопаты...дети до пяти лет им не доступны, хотя пытаются)).
Вернуться обратно уже поздно, та сторона это низший мир и от туда не возвращаются, ведь не верхний же.
Ничтожество :3
как будто с верхних можно вернуться
да нет...они уже ни о чем не думают...
Ничтожество :3
а мне кажется они страдают..что так бездарно распорядились даром
Ella Piskunov
сомневаюсь...наверное им до фени ...
Ella Piskunov
хм...) интересно...
им сложнее будет немного. там но они справятся
По ту сторону?...Нет той стороны,умер и все на облаке,или сковороде не окажешься.заснешь без снов и все.Вот и вся та сторона.
Ничтожество :3
а как же астрал..вы тогда объясните
Скоро узнаю, но мне кажется что нет. Всё что тебя интересует во время сна, то наверно там в астрале и будет.
Ничтожество :3
не надо скоро..оставайся мальчик с нами...будешь нашим королем
Буддисты -тоже суицидники в какой-то мере.Уничтожают свою душу .Растворяют личность в Нирване.Не думаю,что они стремятся вернуться в Самсару.Потому-что их уже нет.
Ничтожество :3
почему это они уничтожают свою душу
Кристина Грибова
В пустоте Нирваны.
Кристина Грибова
Фейк какой-то.Уход в нирвану происходит во время медитации.
Суицидники ? Я слышала они остаются здесь. Но это лишь предположение .
Как на самом деле не известно.
Как на самом деле не известно.
Я пришёл к тому, что человек сам может в момент смерти выбрать куда он дальше будет двигаться. Смотря к какому мировоззрению он пришёл. Если верил в ад и рай, так и будет, если верил в перерождение так и будет. Если же человек не от мира сего и верит что он сам в праве выбрать что будет после смерти, так и будет.
Но самое страшное, если там ничего ни будет. И мы просто исчезнем. Стерёмся из вселенной и мира.
Но самое страшное, если там ничего ни будет. И мы просто исчезнем. Стерёмся из вселенной и мира.
Ничтожество :3
обидно будет тогда..жил-помер..и все.
Похожие вопросы
- Вы бы вернулись обратно? см. вн.>
- Если новичёк выйдет в астрал, а потом не сможет вернуться обратно? что будет*?)
- а много ли Вас прошло тот свет и вернулось обратно? интересует все. сам бывал
- как выйти в астрал? как выйти в астральное тело, что меня ждет, и как вернуться обратно..
- Потеряться во времени....Это реально? И как вернуться обратно?Интересно ваше мнение,без приколов и сарказма.
- Кто что-нибудь знает про австрал? Расскажите об этот поподробнее. И подскажите как потом вернуться обратно.
- а если вы бы прошли для полета на Марс БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬСЯ обратно, вы бы полетели?
- Почему так считается, если сделал человеку плохо, причинил зло, то это всё вернётся обратно бумерангом?
- Коротко, ясно и понятно.. как выйти из тела в мир мёртвых на время и вернуться обратно, и безопасно ли это?
- Вы хотите точно узнать, что человек одержимый демонами или нет? Ответ правильный, интересный и не сложный.