Ай да озарило! Этому озарению уж три тыщи лет исполнилось, где ты была все это время?? ?
После смерти ты некоторое время будешь неприятно пахнуть, но потом - ничего, подсохнешь. А то, что ты величаешь "душой" - исчезнет. Мгновенно и безболезненно, ты ничего и не заметишь.
Мистика, эзотерика
вчера озарило. такой вопрос: представь, что ты умер. куда полетит твоя душа? что с тобой будет? ты вспомнишь свои жизни?
Душа возвратится домой. А жизни я и сейчас помню...
Душа сама притягивается к тому плану, которому она соответствует, и если душа не совсем чистая, обременённая жизненными проблемами и грехами, то она попадет в чистилище, после этого она сможет подняться на более высший план...
у каждого человека есть Высшее Я (сверхсознание) . Дело в том, что после смерти мы попадаем в астральный мир, там посещаем родные места, родственников.
Потом потихоньку временные оболочки, связанные с нашим земным эго распадаются (эфирная, астральная, ментальная) , остается чистое сознание, где мысли не привязаны к словам. Мы уходим в высшие планы бытия. Чем чище душа, тем быстрее распадаются оболочки.
В казуальном теле записаны весь наш опыт и воспоминания прошлых жизней, карма и поэтому душа как бы заново "вспоминает" его. На самом деле этот опыт всегда с нами, просто наше сознание находится на другом уровне на Земле и доступ затруднен.
Хочу сказать, что после смерти мы не узнаем себя заново, такого вопроса даже не возникнет. Наше Высшее Я - это и есть мы, просто без страхов, сомнений, посторонних мыслей. Чистый дух в чистом виде:)
Маша Климович
фантазеры... неужели реальный мир вам так скучен, что вы выдумываете все эти сказочки, чтобы его приукрасить?
Будет то, что при жизни навалял, просто ответ давать надо, а изменить уже содеяное нельзя. Учись жить при жизни красиво-люби.