Мистика, эзотерика

Представьте, я вчера кучу хреновых вопросов задавала о муже, о семейной жизни... Сегодня - пластом лежу. Взаимосвязь?

Обезвоживание, вода из всех щелей льёт, еле на ногах... просто, писала о разводе и о всякой чепухе... ничего особенного не ела... просто, чувствую, что эти события связаны... может быть, или накручиваю?
Связь есть, конечно - хотя я бы ее мистической не считал :)) Во-1-х, если Вы задаете вопросы, действительно важные для Вас - то обязательно "всколыхиваете" свое подсознание; во-2-х - чем сильнее Ваша эмоциональная вовлеченность (ниже беспристрастность) в вопрос - тем "всколыхивание" сильнее и 3) если Вы в запальчивости на сознательном уровне говорите то, во что сами не верите на подсознательном - получается "сшибка" (конфликт) , при котором тратится уйма энергии и переход в энергосберегающее состояние (болезнь) .
Виктория Морозова
Лучший ответ
а если его обозвать козлом или идиотом.. тогда ваще белые тапки готовить?)) )
выпейте фуразолидон.. и вспомните что ели и во сколько))
Nasima Rajabova
Если это было в "ответах" то он явно вдарил вам за то что столько народу начало в астрале перемывать вам косточки. Извинитесь перед мужем искренне, хотя бы в мыслях. В конце-концов вы ж по обоюдному согласию семью создавали, и никто у вас ружье за спиной в ЗАГСе не держал
Посмотрите прогноз для метеочувствительных людей. Вот прямая связь.
Гаяна Ермаченкова Скажите, где этот прогноз найти? Я ищу, все старые прогнозы попадаются...
вы же сами все поняли. скорей всего вам вернулась ваша же агрессия и негатив, а тело приняло удар на себя. наверное, ваш муж к вам относится хорошо, вам вернулось бумерангом. тут уж не столько мистика, сколько обычный закон жизни - что отдаешь, то и получаешь.
Гаяна Ермаченкова да, всё именно так. муж очень хороший...
Может муж прочитал твои вопросы и подсыпал тебе йаду?
Love Forewer
Сегодня вообще энергетика тяжелая. Даже для тех кто не делал пакости, упадок сил фиксируется.