Мистика, эзотерика

Почему вампиры тянут энергию с людей, хотя могли бы заряжаться от космоса?

Medina Isakova
дело не в людях. люди это куча мусора, не образованные и не продвинутые в основной своей массе. в людях просто лярвы сидят и куча негативных объектов. они не имеют инструментов получать энергию с системы небо-земля. а человек имеет - хоть и сам того не знает. сначала эта хрень жрет человека, а потом уже окружающих.
Таня Грузденко
Лучший ответ
от космоса нужно знать как а тут даром ни учится ни стремиться бери готовое
Марина Любимая
Их в космонавты не берут... Так что из космоса заряжаться они не могут.
Medina Isakova космическая прана окружает людей по всюду!
Так всеначальная энергия нейтральна... ничто не определено в ней. Лишь мысль расщепляет ее... поэтому отрицательные мысли чувства, слова и поступки являются той нужной энергией для всех темных сущностей...
Людмила Ларина
Не имеют соответствующего зарядного устройства, вероятно.
Ольга Прошина
Так у них зарядное устройство люди отобрали вот и ищут..))
Потому что люди вместо того чтобы идти к Богу и быть счастливыми суются во всякий бред.
Поясните а почему ВЫ решили, что они могут заряжаться от космоса. Хотелось бы услышать хоть какое то обоснование.
Юлия Волох
Medina Isakova много чести рассказывать софисту и демагогу что либо!
а чё не из батареек.. или АЭС...)))
Не та энергия
Елена Косарева
Пусть от розетки, двумя пальцами заряжаются.
Они же паразиты. Им доставляет удовольствие тянуть энергию именно из людей.
где легче, там и берем)
Надежда К
Штекера для зарядки у них нет...
Mer Maid
Потому же, почему веганы едят морковку, хотя могли бы получать энергию непосредственно от Солнца
Людей выводит из равновесия значимость других людей.