Мистика, эзотерика
почему в жизни так получается? с тебя только тянут энергию, а взамен никто ничего не дает
Я Сама такая, только идет забор а отдачи как говорит Лена Верес нет, восстанавливаться трудно и не откуда кругом один негатив, людей которых готовы поделиться мало в основном которые только забрать
Улболсын Муканова
хоть кто-то понимает, благодарю ,а то задолбало уже, вместо поддержки всякую фигню слушать типа сама такая
Таким образом Вам ПОМОГАЮТ ее ОТДАВАТЬ ибо сами НЕ ЖЕЛАЕТЕ а если не отдавать то эта энергия КОПИТЬСЯ у Вас ВНУТРИ прекращая постепенно свое движение.... как достигнет критической отметки так ВЗРЫВ ВНУТРИ а во что это может выльется только гадать можно.... Простое правило-для того что бы чувствовать любовь в себе ее нужно постоянно отдавать, тогда восполнение энергией станет автоматически постоянным а если ее менять или торговать то сие уже опасно... Когда Вы утверждаете что НИКТО НЕ ОТДАЕТ то как раз и ПОДТВЕРЖДАЕТЕ именно то что САМИ НЕ ОТДАЕТЕ.... в этом все и дело))))
Улболсын Муканова
не отдаю потому что уже ничего не осталось, все забрали и на три буквы послали
сама виновата. позволила себе быть казлом отпущения
потому. что это реальная жизнь. закон джунглей
Если Вы в жизнь влюбленная, то будьте источником для других!
жизнь - это непрерывное течение энергий. жалко тратиться - закупорься и превратись в застойный пруд.
не лучше ли просто отдавать по мере сил, а отдача, если ты была искренней, обязательно придет!
Улболсын Муканова
это слова, а на деле-только тянут
А никто ничем и не обязан. Стараетесь отдавать - и Вам дадут, стараетесь сохранить (заныкать) - будут лишать. Закон такой - что сеешь, то и жнешь.
Ну так не отдавай! Используй её для саморазвития!
Ну значит вы донор, а кто вытягивает-вампир.
Когда вы общаетесь, ставьте защиту, и тогда даже восстанавливаться не надо будет.
Улболсын Муканова
как ставить защиту? мысленное зеркало не помогает
Это же хорошо! С меня тоже тянут и я рад что моя энергия помогает другим это даёт такой прилив сил, что хочется всего себя отдать!
Как говорилось ранее есть люди Вампиры и Доноры. Люди Вампиры всасывают в себя энергетику Доноров, от этого они становятся более активными испыиывают прилив сил, а Донор который отдают энергетику чувствуют опустошение и возможно усталость и дипресию. Люди по профессии связанные с общественностью очень часто в конце дня чувствуют себя плохо и изнеможденно. Возможно (лично мое мнение) люди Вампиры, есть более сильные (который берут больше энергии, после общения с которыми чувствуешь сильную аппатию ко всему, возможны головные боли) , и слабее ( сильные изменения в самочувствии не ощущается) . А людям Донорам советую, когда чувствуете, что есть человек после общения с которым плохо себя ощущаете, перестаньтк общаться, но если это невозможно при общении с ним в голове представляйте каменную стену или зеркало, стена не даст выходу энергии, а зеркало будет отражать негатив!
Улболсын Муканова
благодарю за поддержку, я уже пробовала и стену и зеркало, не срабатывает