1) убедитесь что вы не парень (посмотрите между ног)
2) Если вы не парень подумайте какого парня вы хотите (мачо, распиздяя, умного, духовного, замкнутого, доброго, злого)
3) приготовьтесь к тому что у вашего парня будут недостатки и в 89% случаев он будет обижаться за неправильное выявление онных
4) И так как тут эзотерика, вам нужно понимать что вы хотите Ощущать в человеке которого хотите сделать парнем какую энергию что он должен принести вам
5) Любовь или Так пофлиртовать*?
P.S. от афтара: Манеру поведения парня лучше всего понимает парень, а манеру поведения девушки девушка. Так что попробуй быть тем человеком и сверяться понравилось бы тебе такое отношение или нет*
Мистика, эзотерика
Почему у меня не получается строить личные отношения с парнями? Может я себя не так веду? В чем причина?
Шучу, а куда это вы себя не так ведёте (?)В какую степь (?) Причина может быть в том, что вы можете не достаточно хорошо понимать особенности проявления мужчин. Их желания, цели, возможности. Если сочтёте нужным, прочтите несколько книг написанными стервами ( типа как стать или быть стервой? ) И хорошенько всё запомнив не поступайте так как там порекомендовано. Однажды мне пришлось долго разбирать на психологических форумах тему, " Почему мужчина с возрастом начинает испытывать апатию и агрессию к женщине и семье? " Понимание такого явления вам бы наверное тоже не помешало. Успехов в общении на будущее.
А ты их не строй и они построятся сами.
Сначала определитесь в себе чего хотите, и помните что за двумя зайцами погонитесь то ни одного не поймаете.
для того чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать как же вы всё-таки себя ведёте.
фото в студию! а так некто не скажет!
Просто будь собой, какая есть.
Потому что половые органы красные от мастурб
интерестный вопрос, главное такой конкретный..
может быть
действительно странный вопрос!!!! ни какой конкретики!! ! а может в этом вопросе ответ кроется??)))