я и так владею гипнозом: -))) и как заметила, эту способность как и другие в зависимости от ситуации все равно хочет человек ии нет но хоть иногда да и использует и в собственных целях тоже: -))) это срабатывает подсознание.. например, в ситуации опасности, Вас хотят ограбить, сразу сработает внушить страх грабителям: -))) сознание не успеет даже срегаировать, так как владение гипнозом - это норма, если Вы можите это делать, не надо задумываться.. это уже на уровне условного рефлекса: -)) так же и внушить налоговой, что все хорошо, ну или хотя бы, чтобы не взяли они те документы, где есть ошибки.. им не надо это видеть: -)) не считаю зазорным делать это.. извините: -))) но предпочитаю использовать на благо, например внушить уверенно человеку, это приносит ему удачу во многих направления.. . или провести психотерапию.. или настроить на работу над собой. .
получается, что используется это и во благо и иногда и в личных целях: -))))
Мистика, эзотерика
Владели бы вы гипнозом..использовали бы вы это во благо или в сферу личного удовлетворения?(девушки\ парни (любое на вк
А гипноз на общее благо, это как? "Даю установку на добро"? Так это тоже бесплатно не делается.
Доброе утро Mariya Mayer!
Нельзя дар испоьзовать в личных целях, тем более в коммерческих. Любой дар даётся для того человеку, чтобы он помогал людям или это его уникальность и больше ничья. Это надо заслужить по судьбе, чтобы был дар. Заслужить - значит соответствовать по своей душе, разуму, по сути. Всё должно быть по соответствию. Дар оно на то и дар, что так просто ничег о не даётся. Всему надо соответствовать в этом мире. Только когда у Вас есть дар, Вы миллион раз подумаете как им пользоваться, чтобы ещё и не навредить.
Катюша Нечетальюк
Гипноз редкость что дар, зачастую это навык.
правильно ли будет, использовать способности, дающее преимущество над другими для удовлетворения собственных потребностей? да, если потребности адекватны, а человек направлен в сторону прирастания гармонии.
нужно ли задействовать таковые способности на благие дела? в принципе, можно, если очень хочется. но, - что есть благо, то нам неведомо. все элементы мира взаимосвязаны и подчиняются принципу системности. тут кого-то спасли, - там десятеро погибли. тут спасли десятерых, - там помер один, который стоил сотни таких спасённых
чем дальше видишь, как меняется от твоего воздействия общая картинка (а не только участок, который перед носом) , тем меньше хочется воздействовать.
себе во пользу - для удовлетворения финансовых и иных потребностей
использовала бы во благо ...если бы разрешили высшие силы, курирующие этот дар...