Читала статью о гипнозе. И у меня возник вопрос: если люди (в разной степени) поддаются гипнозу, то для чего, собственно, природой эта опция в человеке предусмотрена. Если бы гипноз был бы чем-то неестественным, то мы бы не могли ему поддаваться. Кто-то поддается, кто-то слабо или совсем не поддается. При помощи гипноза можно делать такие поправки в поведении человека, такое вмешательство производить!
Гипноз нужен, чтобы кто-то мог всегда произвести корректировки в поведении людей?
Гипноз и его влияние
Мистика, эзотерика
Вопрос про гипноз.
У человека бывают измененные состояния сознания как при гипнозе. (трансы например). Они вызываются торможением или возбуждением определенных зон мозга и дают человеку некоторые дополнительные функции и возможности.
Гипноз - это замечательное оружие для управления человеком. Как правило, лидерами и руководителями становятся люди, обладающие сильными гипнотическими способностями. Так называемые "пастыри". Ведомые же люди идут за ними по наитию, как зомби. Конечно я утрирую. Это поверхностно.
Читал статью о туалетках. И у меня возник вопрос: если мужчины (в разной степени) писают на сиденье унитаза, то для чего, собственно, природой эта опция в человеке предусмотрена. Если бы писанье на стульчак было бы чем-то неестественным, то мужчины бы не могли это делать. Кто-то промахивается, кто-то слабо или совсем не промахивается. При помощи описывания сидушки можно делать такие поправки в поведении женщины, такое вмешательство производить!
Описывать сиденья унитаза нужно, чтобы кто-то мог всегда произвести корректировки в поведении женщины?
А у питона он для еды самоходной
Все кто поддаються влиянию - овцы которыми управляют те кто не подаются (соответственно заставляют во что либо поверить других и управлять им) . А как таковая опция гипноз не обходим, нельзя что-бы все люди были не управляемы. А по поводу корректировки, вы слишком мало знаете о гипнозе (как таковом психическом вмешательстве) , с помощью него нельзя убить человека или допустим что то на долгое время свернуть (действие установок максимум несколько недель) -в результате всё это херня, временная сила, нет ничего сильнее генов, если человек допусти любит покушать и страдает ожирением (генетически, от рождения) , хоть как гипнотизируй, он в конце концов наесться.