у виска есть вена которая как пульс отсчитывает свой ритм. настраивалось наверное на вас что бы вибрации совпадали. что бы быстрее установилась связь с вами для манипуляций.
P.S
Вон посмотри на меня на аватарке. да я сплю в гробу и тем самым свою связь с мертвым миром поддерживаю. я пропускаю через себя эту энергию смерти которая концентрируется от всего с чем связь есть со смертью. даже образно не важно. ведь когда умирают ваши близкие вы неосознанно ощущаете эту энергию смерти на себе. почему?. а потому что портал с мертвым миром открыт где есть источник выхода ее. вот тебе например если кто то передаст образ покойника в гробу правильно а не просто воображить и все. надо прежде пропустить смерть через себя. ощутить ее влияние на твой организм. а потом уже передавать.
Мистика, эзотерика
Почеиу цыганка, под чей грубый гипноз я попала, держала постоянно руку у виска. Как это связано с гипнозом ?
это часть циганской тектильной магии никогда им руку ни давай опасно
Может боялась что вы её в висок долбанёте своей ногой, но судя по вашему сообщению ей сказочно повезло, вы себе лучше поклянитесь что обязательно сделаете это в следующий раз)))
Теперь у вас есть надёжная прививка от цыганского гипноза))
Да она просто окуевала, крутила рукой у виска, типа - дура, все деньги-то не отдавай, на трамвай хоть оставь себе.
Дауж
К гипнозу это не имеет ни какого отношения! Обычная цыганская магия, не более. Слабая, простая, но если человек ослаблен в своем внимании то уязвим перед этим. Магию посильнее им не дадут применять посреди улицы, да и скорее всего они ей и не владеют. У меня друг цыган, его сестра мне много чего показывала. Еще раз говорю к гипнозу это не имеет ни малейшего отношения. Это именно магия, хотя и достаточно простая.
Людмила Соломатина
Перед этим мне они дали попить воды, и дело было в машине.
Отвлечение внимания, наверно.
Людмила Соломатина
Внимание она мое отвлекла тем, что очень точно рассказала мне про смерть моего мужа, причем сразу. Но я теперь знаю, откуда она знала подробности моего очень личного.