Мистика, эзотерика

Правда ли что цыганки обладают гипнозом?

а вы сталкивались с этим в жизни?
Да, цыганский гипноз не выдумка. Они живут большими семьями, в которых прослеживается преемственность поколений. Способности, передающиеся по наследству, они подкрепляют обучением у старших и практикой. Способности у всех разные, поэтому они и разыгрывают целые спектакли.
N76-Nokia
Лучший ответ
И психотерапевты гипнозом обладают. Ну и что? Вопрос в том, как им пользоваться!
Юляша Терзи
Гипноз циганок - это явление, подпадающее под суть следующего анекдота своей формулой:

Летят две ласточки низко над землёй. Одна другой говорит:
- Скоро дождь будет.
- А откуда ты знаешь?
- Да у людей такая примета есть: когда мы низко над землёй летаем, они думают, что дождь будет...
обладают, но не потому что они циганки, а потому что они это в себе развивают.. . в общем работа у них такая...
Антоніна Цурек
Да, сталкивался. Они умеют на улице заговорить, выманить деньги. Не на каждого действует, но некоторые потеряли большое богатство
Анна Леденцова
Цыганки очень хорошо вычисляют из толпы людей на которых они смогут воздействовать. Ихние жертвы это глупые, доверчивые люди, а т. ж. люди подавленные, измотанные жизненными неурядицами и стрессами.
Как гипард вычисляет из стада антилоп самую слабую особь, так цыганки вычисляют из толпы подавленного человека.
Ирина Магун
Так рассуждать.. . Это всё равно, что считать что все негры колдуны "Вуду", Индусы Йоги, индейцы и чукчи шаманы.. .
Бред.
Лично я встречал только подлых и наглых цыган...
Гипноз, такой, каким обладают цыгане - лишь вопрос техники, азам может научиться каждый. У племени, которое выживает благодаря обману, так просто необходимый прием. Они передают секреты гипноза от поколения к поколению.