Мистика, эзотерика
Человек обладающий гипнозом это дар или этому можно научиться и какой процент людей поддаются гипнозу?
Сильные Духом нмкогда не поддаются гипнозу
Оленька Мышкина
Чем сильнее и умнее человек, тем проще его загипнотизировать, так как он может быстро расслабить все мышцы и заставить себя ни о чем постороннем не думать. Как правило, сильные люди засыпают крепко на 1-м сеансе. И наоборот, чем глупее и слабее человек, тем труднее с ним работать. Он напряжен, чрезмерно взволнован, не может расслабиться, не может избавиться от навязчивых мыслей, постоянно проверяет себя: спит или не спит, открывает глаза, шевелит руками и как правило, не может заснуть на 1 сеансе, на 2-м и на 3-м... Первые пять сеансов он учится засыпать под голос врача. Засыпает крепко только на 5-м сеансе.
учат кого угодно. и несложно. у меня соседка после биофака решила вести тренинги - прошла курсы, научилась.
вообще ни разу не роковая женщина :)
это демонизм.
Гипнозу хорошо поддаются все нормальные люди. И наоборот, дебилы, олигофрены, умственно отсталые - гипнозу не поддаются. В последнее время гипнотизерам стали не доверять. Почему ?! Дело в том, что талантливых гипнотизеров очень мало, а бездарных – тысячи. В консерваторию не пустят человека не имеющего слуха, в дикторы на телевидение не возьмут человека, который не умеет красиво говорить. а на курсы по гипнозу принимают всех, кто заплатит 50 000 руб. Но за 10 дней нельзя стать пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. Получив на курсах мизерные знания, липовые специалисты приносят больше вреда, чем пользы. Естественно, если гипнотизер слабенький, то многие уходят от него разочарованные. Так рождаются ложные слухи, будто гипнозу не все поддаются и будто гипноз не помогает. Посмотрите в ютубе: интервью с гипнотизером Рогожиным Е. К.
это наука)) наверное, все.
гипноз - это понимание поведения человека и умение дергать за ниточки, научиться сложно
Гипнозу поддаются все)) но все по-разному
Есть народности которые таким гипнозом обладают, они незаметно будут пускать такие флюиды, чтоб человек забывал в какието события в их присутствии, это потомки негроидной расы, такие смутьяны есть и среди народностей населяющих Россию, могут внушать свои желания объекту, так что это дар вобщем.
Гипноз- очень размытое понятие. Изучи тему НЛП. Доступно любому заинтересованному.
Есения Едомских
А потом, желательно, это умение испытать но полиционерах. Результаты, несомненно, поразят.
Гипноз - это рядовая врачебная практика, которой поддается 100% людей.
Дар...
Я поддаюсь, но мне сказали, что эта штука очень опасна
Юля Исмоилова
Гипноз - очень приятный полезный сон, укрепляется нервная система, улучшается память. С помощью гипноза можно легко выучить 5 языков. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, гастрит, язва желудка, импотенция, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические атаки.... Посмотрите в ютубе: интервью с гипнотизером Рогожиным Е. К.