Мистика, эзотерика

Как по вашему,что такое интуиция?что такое экстросенсорика?обладаете ли вы даром?примеры?

Конешно, как без этого
Интуиция- способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и, таким образом, моментально находить ответ на любой вопрос
Сания Абдуллаева
Лучший ответ
Интуиция-божий дар (не путать с яичницей).
Интуиция - это результат жизненного опыта. Этим даром обладает любой наблюдательный человек.
Юлия Тихонова
Интуиция, это когда вашими действиями, начинает управлять ваш покровитель, если вы полагаетесь на него.
Танюша Комкова
кажется вы не в ту категорию забрели)))
примеров - в книжках масса
более 10 лет ПРЕПОДАЮ предмет "Комплексные системы энергоинформационных воздействий"
В отличии от большинства ЗНАЮ вопрос.
Назия Айдарова
каждый человек обладает
ну вот пример, шла я домой, и надо было перейти дорогу, на другую сторону пойти, но что то меня останавливало, я буквально насильно перешла через дорогу и там на меня напал пьянный мужик, схватил сумку, и хотел отобрать, ну я начала кричать, подбежала женщина и с ней вместе отбились от него. вот еслиб я лучше понимала свою интуицию то ниче бы не случилось вобще)
Cocaine _ De_ Luxe
Все люди обладают.. . только не все владеют своим даром.. .
НЕ ДОРОСЛИ...
ka
karligash__97.kz
это интеллект + опыт + совсем чуть-чуть удачи. Если мне иногда кажется, что я интуитивно что-то вычислил, потом радуюсь, а потом замечаю: я на самом деле как-то умудрился просчитать в уме всякие варианты и выбрать самый подходящий, только это произошло с такой скоростью, что сам не очень-то осознал. И если бы я просто-бы не спеша сел, и подумал, то наверняка пришел-бы к такому же решению.
Интуицмя это человек логически хорошо мышлет ...экстросенсорика это необъяснимо но факт учёные доказали что человек входящее в это состояние мозг работает по другому ни как у обычных людей как будто человек переживает инсульт ...у меня раньше снились вещие сны и сбывались даже и сейчас только нужно хорошо отмучится и спать на полу головой к окну ...
вроде всё
Это когда человек может видеть сквозь стены!!!!