Мистика, эзотерика

Вы встречались с людими, обладающими каким-то особенным даром или его задатками?. . типа там бабок в деревнях,

целителей, экстрасенсенсорными способностями которые короч реал обладают). . и фто они делать умеют?
Ирма Семке
Да я и сама не лыком шита. . Однажды , -ходили за клюлквой на болото. А меня болото травит - богульником аллергия. Я там чуть не умерла. И пошла к краю болота. болота большое, я от боли в голове ничего не вижу - куда идти не понимаю, иду на автопилоте. Весь автобус людей куда-то смылся. Я дошла до края болота, там потеряла сознание. Очнулась и снова куда-то побрела. Вышла на край какого-то поля - выбралась из леса. И пошла снова не думая. . Вышла на какую-то дорогу. прошла по ней метров 70. И вдруг резко повернулась и пошла назад. И вышла на развилку и пошла по другой дороге. Через полчаса уткнулась прямо в автобус. Пришла первая. ровно к тому часу, как назначено для возвращения. А остальные - ВСЕ - пришли через 4 часа после меня - заблудились. И подобных случаев у меня - постоянно по жизни.. .
После прочтения коммента
Айзенк - пишет, что экстрасенсорными способностями обладают очень многие. В основном те, кто является экстравертом. Они ощущают как бы единое поле земли и через него получают информацию. Вот как у меня на болоте...
Алена Гетманец
Лучший ответ
Все.
Ага..) )
только не с Бабкой. . а с Дедкой..) )
и не в деревне. . а здесь на Проекте. .
(хотя чем не деревня-то..?) )

ФТО умеет..? .
хм. . А вот..! )

Притягивать.. ) а потом *раскурочивать*..)))
И так всех подряд..)) ) И без наркоза. . при чем.. )

Такой Дедунька-Буравчик..)) )
Не верила я в эти сказки-то. . А оказалось. . и правда..) )
Дедунька-Буравчик..)))
Все люди (почти) - экстрасенсы - при желании, просто не все это замечают за собой.
видел людей с бабками.. . но только в городах.
да, у меня в подъезде живет один такой-дядя вася, его особенность в том что он знаком почти со всеми известными людьми! особенно, после бутылки водки, он рассказывает занимательные истории, как он ловил рыбу с клинтоном, давал советы по развитию экономики путину, играл вместо марадоны...)
у меня среди знакомых есть несколько целителей и пара экстрасенсов.
Ира, обращайтесь - научу Вас быть целителем, экстрасенсом и ясновидящей по меньшей мере для себя любимой, а может быть (если у Вас сильный потенциал) Вы также сможете приносить пользу и другим людям. Подробно на моём сайте http://www.vedi.in.ua