Мистика, эзотерика
Мне никак не разделить эти понятия - сглаз, гипноз, магич. привязка.. Чем отличаются ?
Я уже это рассказывала, но еще раз хочу понять.. Что все-таки тогда произошло? Встретила случайную бабушку, она попросила позвонить, сказала, что она ученица Степановой и сказала, что мне плохо сделано- СГЛАЗ.. Независимо от нее решила сходить к ясновидящей- та по зрачкам определила гипноз и еще сказала, что сделана магическая привязка- чернокнижники постарались За две недели до этого меня цыгане попросили устроить их сына на работу.. Я не националистка, им тогда помогла, но сын на работу не пришел.
Человек - это биологическая машина, работающая по очень сложной, но тем не менее программе. Как в любой программе в этой тоже есть свои баги, дырки, уязвимости. Все это позволяет людям, знающим про эти уязвимости, вносить необходимые коррективы в вашу программу. Поэтому, как это всё не назови, будут те же, простите, яйца, только в профиль. Однако, для того, чтобы вложенный код заработал, вы должны его принять, дать согласие на его исполнение. Если вы не даете согласия, код просто не работает. Так что забейте на это всё и живите дальше, и запомните, нет у человека большего врага, чем он сам.
Лида Хлестова
Я не давала никакого согласия на убывание денег. Но с тех пор у меня идет какой-то обвал. Деньги убывают, я их отсуживаю. Возвращаются медленно. Три суда за год с мошенниками, четвертый на носу... Фигня какая-то...
сглаз когда позавидовали чему то и словно обокрали
гипноз когда внушили человеку что он должен делать
маг привязка когда в ритуале призывают злого духа демона и насылая на человека привязывают его или её к лицу противоположного пола
Мне тоже самое 2 раза говорили, мол я алмаз и требуется огранка мне, меня куда то там приглашали, и еще какой-то маг 5 поколения подходил лет так 7-8 назад.
сглаз-случайное действие, при котором человек осознанно или нет, делает вред человеку через визуальную связь. Гипноз-ментальное управление человеком путём визуального или звукового воздействия. Магич. привязка-приём магов, при котором человеку путём ритуалов присваивается свойство, при котором этот человек может защититься от вредоносных сил
Гипноз - не магия