Мистика, эзотерика

Есть реально красивые девушки, парни..с характер нормальным к жизни способными...И не могут найти себе пару ..почем Так?

Потому что жизнь им показывает, что ищите силу в себе, а не в других! И кто больше может, с того и спрос больше, тот и больше одинок. Но одинок не так, как все, а одинок с удовольствием.. . Это первый вариант ответа. Второй, сама не могу понять почему так, почему нигде не сущевствует хотя бы на 50 процентов подобных мне, которые и меняются с такой же скоростью как и я. Но походу, это погоня за призраками. . Значит, выбор- одиночество, так даже лучше.
Альфира Костюк
Лучший ответ
Просто, они-находятся в разных плоскостях жизни (у каждых-разные потребности).
а нечего в воскресный вечер в Ответах сидеть!!!
Нужен конкретный пример, причин может быть много.
Алёна Шенцова
Ищут среди тех, кто ещё лучше. А там ищут тоже кто ещё лучше. И так по нарастающей. "Нет счастья в жизни". ;)))
Люди с нормальным характером обязательно найдут, если захотят! Может у реально красивых характер портится?
Ангелина Вейго
Лариса Кусакина и то верно, я зазнался, хоть далеко не красавчик.
Что-то в них не нормально: -)
Анна Гаррес
Пусть живут в своё удовольствие. Любовь - блеф, брак - узаконенное рабство.
Анюта Казикова
каждый проходит мимо своего счастья сам, следуя за глазами и идеалами.... вы даже и не подозреваете, что вы и не мужчина и не женщина.... сначала узнайте кто вы на самом деле, и потом познаете кто есть человек....
Davledbaeva Sholpan
Кто не ищет, тот не наидёт.
Евгения Чульц
Опыта не хватает. Советую посетить публичный дом, их щас много развели для народа.
Иди спроси лично конкретно у них почему так .
Вера Сытова
Просто им сложнее
Masha Gogoi
Потому что все красавицы считают себя пупом Земли и хотят встречаться только с крутыми, богатыми и т. д.
А нормальные, воспитанные парни сейчас считаются тряпками. Девушкам нравятся хамы и моральные уроды. Вот так.
Л)
Лиса )))
Людмила Лисовая Девушкам во все времена нравились хамы и моральные уроды