Мистика, эзотерика
Есть реально красивые девушки, парни..с характер нормальным к жизни способными...И не могут найти себе пару ..почем Так?
Потому что жизнь им показывает, что ищите силу в себе, а не в других! И кто больше может, с того и спрос больше, тот и больше одинок. Но одинок не так, как все, а одинок с удовольствием.. . Это первый вариант ответа. Второй, сама не могу понять почему так, почему нигде не сущевствует хотя бы на 50 процентов подобных мне, которые и меняются с такой же скоростью как и я. Но походу, это погоня за призраками. . Значит, выбор- одиночество, так даже лучше.
Просто, они-находятся в разных плоскостях жизни (у каждых-разные потребности).
а нечего в воскресный вечер в Ответах сидеть!!!
Нужен конкретный пример, причин может быть много.
Ищут среди тех, кто ещё лучше. А там ищут тоже кто ещё лучше. И так по нарастающей. "Нет счастья в жизни". ;)))
Люди с нормальным характером обязательно найдут, если захотят! Может у реально красивых характер портится?
Лариса Кусакина
и то верно, я зазнался, хоть далеко не красавчик.
Что-то в них не нормально: -)
Пусть живут в своё удовольствие. Любовь - блеф, брак - узаконенное рабство.
каждый проходит мимо своего счастья сам, следуя за глазами и идеалами.... вы даже и не подозреваете, что вы и не мужчина и не женщина.... сначала узнайте кто вы на самом деле, и потом познаете кто есть человек....
Кто не ищет, тот не наидёт.
Опыта не хватает. Советую посетить публичный дом, их щас много развели для народа.
Иди спроси лично конкретно у них почему так .
Светлана Филипповская
)))))))..Мудро)
Просто им сложнее
Потому что все красавицы считают себя пупом Земли и хотят встречаться только с крутыми, богатыми и т. д.
А нормальные, воспитанные парни сейчас считаются тряпками. Девушкам нравятся хамы и моральные уроды. Вот так.
Людмила Лисовая
Девушкам во все времена нравились хамы и моральные уроды