Мистика, эзотерика
помогите пожалуйста скажите как защитить себя от биоэнергета владеющего гипнозом? я собираюсь поругаться с ним
Чтоб избавиться, надо понять, что гипнотизеров не существует. Все дело в гипнабельности человека, т. е в тебе.
И так как защитить себя самая простая защита называется СКАФАНДР .
Как он работает ?
Самое главное нужно его надеть первое время нужно всё сопровождать жестами и движениями словно ты на самом деле что то надеваешь.
И так сначала человек надевает полный комбинезон, т. е. где Брюки и куртка сшиты воедино надевает брюки и кутку всё плотно застёгивает, надевает капюшон, надевает высокие до колен сапоги перчатки высокие по локот, затем опускается забрало, т. е. типа маски на лицо, чтобы защита была полной . такая Защита способна удерживать зло людей сутки максимум после 12 часов использования нужно всё мысленно снять и сжечь в огне Бога Агни ,
Его призывают молитвою : ОМ ВАЙШНА АВА АГНИ ИХА АВАХА СВАХА
После нескольких повторений молитвы нужно мысленно представить горящий костёр и в этом костре сжечь СКАФАНДР полностью и зло людское тоже. Через 21 день повторения ежедневного это начнёт обретать силу мысли ,
Как он работает ?
Вы уже убедились, что НИЧЕМ он не обладает... поэтому, ничего он вам не сделает...
напиши на него заявление))) и на крытую его на пять лет))))
помогу за 300 к. только предоплата.
от сука. в тюрьму урода.
Если собираешься ругаться то уже проявляешь слабость. Чтобы что то сделать надо прибывать в равновесии. Есть состояния продуктивные есть состояния деструктивные. В одном состоянии у тебя есть силы, мотивация, и у тебя всё получается в другом у тебя нет сил, нет мотивации, интереса, желаний, одна лишь безысходность, неприятие мира и себя. По этому главное это твоё состояние, остальное не имеет значение, первостепенно состояние, всё остальное уже второстепенно. Из гармоничного, продуктивного состояния выводят негативы, основывающиеся на неприятии, противостоянии чему или кому либо, также привязанности. Чтобы всё решить конфликты, негативы ненужны, они наоборот всё рушат и уничтожают.
Ругаться не надо в любом случае. А вот разобраться. в обстоятельствах встречи надо. По всей видимости вы доверчивы и впечатлительны. Чужое воздействие очень неприятно, носами вы разве не мечтаете о воздействии на других. И в мечтах своих не делаете тоже самое и вас так раздражает, что кто-то вас обскакал.
Надежда Кириленко
А ЧТО РАБИРАТЬСЯ СЕЙЧАС НАПИШУ ВССЕ ЧТО ДУМАЮ И ПОТРЕБУЮ ДЕНЬГИ НАЗАД СКАЖУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТ НАПИЩУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕГО.
Сковородой...