Мистика, эзотерика
Помогите, пожалуйста, поставить защиту
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Месяц назад появились сильные симптомы обострения хронического заболевания (онемение рук и ощущение иголок в пальцах). Всё бы ничего, но дело в том, что обострение началось на работе. Когда я ушла в отпуск, в отпуске ничего не было! При том, что были стрессовые ситуации. Вернулась из отпуска, вышла на работу. В первый же день снова началось. Ушла на выходные- нет симптомов. Хотя выполняла массу тяжелой и монотонной работы. Чувствую, что кто-то просто тянет с меня энергию на работе и у меня образуется дырка в биополе. Посоветуйте, пожалуйста, защиту. Как перестать отдавать энергию тем, кому я не хочу? К симптомам добавляется причем озноб и периодическая головная боль... Заранее очень благодарна за Ваши ответы.
вы себе придумали что эти симптомы свзаны с человеком но все наоборот как то у вас появился симптом и вы запомнили что были в это время на работе потом дом дома уютно и хорошо пришли на работу голова вспомнила что здесь было плохо и симптом повторился теперь так будет всегда пока вы будете верить в это и в биополе
защита не сложная:
просите у Бога прощение за грехи свои, если понимаете о чем речь - покайтесь, если нет - то хотя бы просите прощение за грехи регулярно;
освятите и носите нательный крестик;
как только ощущаете симптомы - просите у Бога защиты;
Бог никогда не оставит вас без должной для вас защиты ни от вампирчиков, ни от ворожбы
если конечно сами вы подобным не занимаетесь
поступите по слову моему - будет облегчение
освятите и носите нательный крестик;
Татьяна Гречкина
Чёрт побери, успокойтесь уже фанатики.
Ну если нужна именно защита, то в помощь древние и всем известные способы - символ Молвинец, обсидиан, черный турмалин. Если сведущи, то руническая. И да, врача тоже не мешало бы посетить.
На работе где-то вблизи Вас находится подклад. Нужно в первую очередь его обнаружить и избавиться. Порча сделана при помощи вольта. На руках - порча на возможности. Кто-то хочет, чтобы Вы там не работали.
Защиты поверх порч не ставят! Это бессмысленно, т. к. программа порчи будет продолжать Вас изводить. Если симптомы есть - значит контакт с подкладом уже был и негативная программа внедрилась в Ваше биополе. Сначала чистка, а только потом защита.
Удачного избавления!:)
Хороший гомеопат это вылечит на раз. В гомеопатии четко прописаны эти симптомы.
С сердцем не в порядке, будет хуже, если не начнёшь лечиться.