Мистика, эзотерика
Как поставить защиту
Начинаю заниматься эзотерикой, но очень боюсь делать все без защиты, посоветуйте как поставить очень хорошую защиту
Занимайтесь лучше изучением Слова Бога Библии и применением полученных знаний в жизни Не влазьте в философии и демонизм Это будет самой лучшей защитой
Лида Гринько
м.. и что - кланяться дохлому жыду на деревяшках - помогает?)))
И так как защитить себя самая простая защита называется СКАФАНДР .
Как он работает ?
Самое главное нужно его надеть первое время нужно всё сопровождать жестами и движениями словно ты на самом деле что то надеваешь.
И так сначала человек надевает полный комбинезон, т. е. где Брюки и куртка сшиты воедино надевает брюки и кутку всё плотно застёгивает, надевает капюшон, надевает высокие до колен сапоги перчатки высокие по локот, затем опускается забрало, т. е. типа маски на лицо, чтобы защита была полной . такая Защита способна удерживать зло людей сутки максимум после 12 часов использования нужно всё мысленно снять и сжечь в огне Бога Агни ,
Его призывают молитвою : ОМ ВАЙШНА АВА АГНИ ИХА АВАХА СВАХА
После нескольких повторений молитвы нужно мысленно представить горящий костёр и в этом костре сжечь СКАФАНДР полностью и зло людское тоже. Через 21 день повторения ежедневного это начнёт обретать силу мысли ,
Как он работает ?
выйти голой в час пик на перекресток и 256 раз прочитать:" И поистине, удгитха – это пранава. Пранава – это удгитха. То солнце – удгитха, оно – пранава, ибо оно движется, произнося: "Ом!"
это работа с сознанием и т. д. к психологу
Если боишься, то лучше не заниматься, дело говорю, без риска ничего подлинного не бывает.
Если пытаетесь заниматься самостоятельно магией, то прямо настойчиво не советую, без учителя вы можете обрести подсадку или может помутиться разум, этому учатся многие годы, это очень, очень опасно! Не пытайтесь это делать самостоятельно. Задавайте правильные вопросы.
Шапочку из фольги одевай на сеансы спиритизма.
найди учителя и учись.
Стелла Шмидт(Казначеева)
Прям это так легко сделать
Поймай какого-нибудь победителя битвы экстрасенсов и пусть он тебе её поставит.
укради в музее щит крестоносца
ну или сама выпили.. тока крест обязательно намалюй
главное вера и убежденность в свои силы.
дык, милая, эзотерика, это НЕ магия=)) В эзотерике НЕ нужны никакие защиты. Походу, ты так и не поняла, что такое эзотерика.
По моему опыту: ЗАЩИТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
В первую очередь бросить занятие бесовщиной, а дальше Бог подскажет!
Противостояние на деле и внутри мыслях, чувствах притягивает нападения.
м... любая защита проходится, если будут озабочены конкретно вами
а вообще,

Я очень примерно знаю про защиту, но если вложу много времени и сил, то могу узнать что угодно. Защита ведь тоже бывает разной, а Магия, это и есть сама защита, только высшая, более тонкая чем металлический щит (даже тоньше чем 0,5). Какая защита интересует?
Прежде чем ею заниматься надо хотя бы досканально изучить вопрос..
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=105
http://verapravoslavnaya.ru/?Igumen_N_Ob_odnom_drevnem_strahe
Да, вам нужна защита, ибо вы уже боитесь. Чем больше боитесь, тем скорее что-то нехорошее случится. Лучшая защита в вашей ситуации - психологическая грамотность.
Человек вечность будет постигать и постигать Бога .