Ну и что, я тоже куклу в детстве целовала.. гейша. ))) Тебе с утра удалось насмешить проект.
На самом деле это не страшно, и в юности это часто бывает. Просто не зависай на этом навсегда. Со временем появится интерес к мужчинам.. А маму лучше не расстраивать, своими гейшами. ))) А то поведет по психиатрам. )))
Мистика, эзотерика
Как сказать маме, что я гейша? Я люблю только девушек, парней вообще не люблю. Мой первый поцелуй был с девочкой!
прямо в лоб
Сама несчастная... ещё маму хочешь сделать такой... не говори никому ...и знай ...сейчас идет отделение таких вот грешников от нормальных людей... как в Библии сказано " отделю овец, от козлов"...одни останутся на земле процветать, другие будут гибнуть во всевозможных катастрофах... так от вас очистится вся земля...
Не вздумай! Маме такое никогда не говори.
Лучше скажи об этом Богу, покаявшись в своём тяготении к собственному полу... Вот с Божьей помощью и станешь нормальным человеком, надеюсь.
На исповедь беги!!
Ирина Форнель
Бога нет, даже не надейся, что это как-то поможет, суеверное существо.
Гейша - проститутка. Именно для мужчин.
А женщины, тяготеющие к однополой любви, называются лесбиянками.
Ты ещё скажи, что муж графини - графин!
Людмила Марьенко
гейши НЕ оказывают интимные услуги
читайте предыдущие ответы и комментарии
Елена Кучеро
а муж княгини - княгин
Маша Умная
да, метко... только, гейша- не проститутка... Вы верно плохо осведомлены....
Маша Умная
очень остроумно... только насчёт гейш у вас предвзятое мнение...
Ани Геворгян
Министерство - приют для маленьких стерв ))
Гейши - образованные и специально обученные японки, которые организовывали досуг мужчин.
Ирина *******
Это проститутки для знати.
Сейчас это называется "эскорт услуги". Когда проститутка может поддержать разговор о Мане, Бетховене или положении на бирже.
а при чем здесь гейши?
Ibad Qadirov
ахахах
...города, отринувшие Романовых позавидуют Содому и Гоморре!
Да уж. М р катится в пропасть,, расплодилось, конец света приближается
Нашел на просторах интернета)))

Гулшат Шайзатовна
Уже десять баллов проебала
геи и гейши.. 3,14здец! необразованность школоты зашкаливает! Деточка, почитай хотя бы в википедии, что такое гейша. И в чём разница гейши и простой лесбиянки.
Реакция ещё та будет.. как бы ты это не сказала... можешь особо ничего не выдумывать..))
Нет нет пусть так и скажет маме, и получит ремня как следовает
ты хоть знаешь кто такая гейша ?
Natia Gelashvili
есть геи а есть гейши
Гейша...
Что за бред здесь пишут? В однополой любви нет ничего плохого. Если у тебя понимающая мама - она тебя поддержит и не осудит. А если ты не уверена в том, что она не будет тебя упрекать - тогда просто не говори ей об этом.
Айжан Ереулова
Геи и лезбиянки это больные люди.
может лесбиянка?
Та же проблема, только чуть наоборот. Я девушка, имею двустороннюю ориентацию, но я просто сума схожу от парней-геев из-за слишком большого понятия слова ЯОЙ.
Ирина Пустовит
Я парень яойщик, с нетрадиционной ориентацией... Что мне делать?
Sweet Angel
я парень и я би.
Люди, это прикол + сарказм! И так серьезно отвечаете) Смешно. Жесть, как глупо вы все выглядите со своими поучениями)
Elena K
Не факт. Возможно и правда лесбиянка
)люби и дальше, зачем кому-то знать? Чем меньше людей знают о твоей любви, то больше счастья! И на заметку, гейша-специально обученная девушка, что бы скрасить досуг мужчин, но не только в постели)
А зачем ей знать? я своей не говорю
Ольга Смолова
Так вы и не гейша потому что))
Лесбиянка, а не гейша. Пздц образование.
Что? причем тут гейша и любовь к девочкам??? Если ты любишь девочек, то ты лесбиянка.
Это не проблема. Проблема это твоя необразованность.
Я хоть и гомофоб и считаю любовь к своему полу болезнью, но попытаюсь как-то помочь. Либо это пройдёт, либо ты так и останешься лесбиянкой, но лучше и не говорить это маме, поскольку она все равно не сможет изменить твои предпочтения, зато тебе придётся огребать, ну с кем не бывает... Но лучше бы ты побеспокоилась о своей неграмотности)
Скажи мамке: ''Ю тач май талала, ох май динь динь дон''.И она все поймет!