Мистика, эзотерика
Один парень эзотерик, сказал, что это моя первая жизнь в человеческом теле. Это правда? Фото внутри

У Вас минимум пять воплощений здесь на Земле, и при том в Женском теле и ещё вы по рождению Кшатрий, т. е. Воин.
Это вполне может быть или вы были животным, проходя сначала животную Иерархию.
Это фантазии этого пацанчика )
ШУЧУ. Как однозначно сказочно повезло этому замудоханному эзотерику, ведь он сейчас живёт рядом с вами на этой "высшей" планете. А может и нам всем с вами повезло, или поехало, или попустило.... Надо бы спросить у дежурных психиатров по рубрике. Как там в сказке - только не бросай нас в терновый куст !!!
Не верьте цыганам.
фото не предназначено для счета жизней и высоких/низких/полувысоких планет
(думаю, ему просто было приятно с вами поговорить, вот он и говорил все что мог)
Вы были придворной дамой.. . При дворе Марии-Антуанетты.. . Так мне пришло сразу после взгляда на ваше фото...
скорее 2 я точно
Нет, не правда.
Когда перестанет заниматься онанизмом (даже в глубине души своей) , тогда ответит вам. . Вы "старше" него (худощавого и ...)
Не похолжи Вы на девушку, которая верит в такие бредни.
Нет. Не правда.
Обычно так говорят о людях которые не серьёзны, словно дети, может даже глупы и не рассудительны. Это типа душа только начала жить в этом мире и ещё недостаточно освоилась. ) Вроде так...
Он еще не достиг того уровня развития, чтобы он мог получить такую информацию.
Нет не правда....
Не верьте ему!! ! Это абсолютно серьезно!! ! Он не эзотерик а парень с понтами, какая-то чушь собачья: ) А вы симпатичная:)
Ответ на этот вопрос может дать квалифицированный ведический астролог. Если этот парень с этой дисциплиной знаком - то может быть и правда. Хотя в Кали-югу в первый раз жить на земле это врядли.
Красавица. Я бы Вам придумал, что-нибудь покрасочнее.
Сказал бы, что Вы-избранная, и что Вам необходимо пройти ритуал посвящения, то бишь таинство душевного соития.
а вам не все-ли равно? или тот факт, что вы не были принцессой египетской, вас убивает?
Лучше бы он сказал, правду о том, что у вас порча и присоска и идет отток энергии.
не сторонник я всяких гаданий и всего такого... потому что доказать невозможно... всё зависит от вас... если вы верите, значит так оно и есть