Мистика, эзотерика

Человеческое тело состоит из Земли (минералов, микроэлементов) т. е Земля и человеческое тело состоит из одного и того же

но, раз Земля не живая, то и человек не должен быть живым, парадокс? значит планета Земля все таки живая, имеет душу, более развитую в миллионы раз, чем человек
а Солнце состоит из гелия и водорода
не вижу ничего общего
Назира Еменова
Лучший ответ
Во-первых планета Земля живая (есть душа и своя Иерархия) и человек состоит не только из физической к тому же временной оболочки; суть в тонких телах, а не в примитивной материи вами описанной.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот смотрите, что об этом говорит эзотерика..." Кроме очевидного, Плотного мира имеется еще шесть неочевидных, околоземных тонкоматериальных миров : "Всего миров семь. Доступны современному человеку четвертого круга /развития/ - четыре" /Грани Агни Йоги. 12.414/. Доступны: Плотный, Астральные нижний, средний и верхний. Большинству недоступны Ментальный и Огненный миры в связи со слабой развитостью ментального и огненного тел. Седьмой, Духовный мир является основой всех материальных миров и присутствует повсеместно. Каждый из миров не есть нечто однородное, а состоит из семи сфер, отличающихся друг от друга по степени совершенства: "Каждый из миров имеет семь основных градаций по степени разреженности и утончения, и материя каждого из тел человека, точно соответствует какому-то определенному слою" /Гpани Агни Йоги. 9.76....Подобно человеку плотная Земля имеет астральное тело. Это Нижний Астральный мир /см. /. Когда у человека бушуют страсти, то есть его астральное тело впадает в неравновесие, тогда он болеет. Так же и плотное тело Земли начинает сотрясаться катаклизмами, когда ее астральное тело содрогается от негативного духовного воздействия землян. Но Земля самостоятельный объект, живущий по своим законам, под руководством своей духовной энергии и это обеспечивает ей относительную независимость от людей.
Бред кошачий.
Земля - кремний, человек - углерод, или иначе - водород и кислород, разные составы. Читайте. что такое абиогенез.
Анна Искалиева
Айнур Рахметова если ты состоишь только из одного углерода, то поздравляю, к тому же атмосфера Земли это тоже ее часть
Дорошкевич Анастасия кто сказал, что Земля - кремний? Давно уже железо
цепочка превращения звёздного вещества
водород=>гелий=>углерод=>кислород=>кремний=>железо
Ну раз она живая погладьте её может замурчит ))

А вообще есть такая идея что все старые боги ныне превратились в планеты. Просто всилу своего могущества и большой жадности. Собрали так много материи что превратились в каменные шары и болтаются теперь безмолвно в пустоте.
Галия Аипова
у человека 49 тел
у Земли чутка поболее
Земля живая
Солнце тоже живое
Не, человеческое тело состоит из воздуха. В воздухе те-же элементы что и в теле.
И ещё из воды.
Юлия Журавлёва
Коран говорит что Аллах создал человека из глины
.I
...*zavolokina Irina*...
Содержимое мусорного бака - железо, резина, пластик, картон. Содержимое (состав) автомобиля - железо, резина, пластик, картон. И ...Ваши выводы --
А кто посчитал что именно в миллионы раз.
Земля живая.
Айнур Рахметова люди это паразиты, вырубают деревья, загрязняют реки, моря, океаны, как вирус
Бред кошачий.
Ирина Иванова
Все существующие содержит в себе частицу Бога, раз так, как оно может быть нежывым?