Мистика, эзотерика

Мешает ли гравитация на Земле развитию человеческого сознания и установлению его связи с космическим разумом?

Akbota Amirova
Влияет ли гравитация на сознание я не знаю. но на связь безусловно влияет, вернее на комбинацию 3 констант, а именно: заряда электрона, постоянной Планка и гравитационной постоянной т. е Wp=e^5/h^3G^1/2=3,4...* 10^35Гц. Именно эта частота и обеспечивает связь между цивилизациями. Мозг и работает и принимает эту частоту. ДНК работает как усилитель и генератор бегущей волны, причём одна часть работает как смеситель, а другая как гетеродин. Мозг был бы идеальным приёмником если не собственные излучающие им мысли.
Марина
Лучший ответ
наоборот помогает
красавица ты наша свет наших очей
Конечно нет!
напротив, принуждает
Нет. Но наверное в космосе, это проще.
вечер добрый !!!нет скорей приземленность в духовном плане
Akbota Amirova Добрый)
нет.
Юля Зинченко
В этом весь и прикол ...мы все подвержены земному притяжению поэтому и не летаем поэтому и умираем поэтому и все наше сознание приземленное ...из фильма Люди в черном ...А может показать им что мир гораздо больше? Нет ...они еще не готовы ...
Оксана Х
знаете есть такая пословица : "Плохому танцору... "
Aida Marklenova
Остап Ибрагимович всегда сетовал на атмосферный столб...
Татьяна Луцко
Гравитация тут ни при чем, организм человека приспособлен к земной жизни. Притяжение земли ни как не влияет на развитие сознания. А вот пришельцами из других миров на земле приходится не сладко т. к. их планеты и среда обитания отличаются от нашей.
может -это и есть, накопленный разум. а может она нас учит?
Akbota Amirova Гравитация?? Чему учит? Или ограничивает
Гравитация действует как частный закон твоего Мира в ограниченном пространстве Солнечной системы (как в аквариуме) и ни каким образом мешать "связи" не может (иной принцип).
P.S. Твой вопрос похож на то, что пользователю компьютера может мешать картинки на мониторе поговорить со своим другом, находящимся в той же комнате- может и помешать монитор, если ты на нем "полностью и абсолютно зависнешь" :-)