Без теоретических знаний науки Эзотерики, не может быть адекватного ответа на этот вопрос.
К гормональным и эмоциональным типам людей просьба, - СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ.
Мистика, эзотерика
Какие ближайшие открытия находятся за линией горизонта, согласно Плану развития человеческого Сознания?
Вот что говорит об этом Эзотерическая наука.
"- Открытие в области Света и Цвета.
Воздействие Цвета на людей, животных и единицы растительного царства будет изучаться и результатом этого явится развитие Эфирного зрения, или способности видеть следующий уровень материи физическими глазами.
Все больше люди будут мыслить и изъясняться в понятиях Света, и эффект дальнейшего развития в этой области человеческого мышления будет тройной:
- люди станут обладать ЭФИРНЫМ зрением;
- жизненное, или Эфирное, тело, являющееся ВНУТРЕННЕЙ СТРУКТУРОЙ внешних форм, будет увидено, на него станут обращать внимание и люди будут изучать его во всех царствах природы;
- это сломает все расовые барьеры и все разграничения по цвету кожи; будет доказано сущностное БРАТСТВО человечества.
Мы увидим друг друга и все формы божественного проявления как Световые единицы разной степени яркости, и все больше будем изъясняться и мыслить в понятиях электричества, электрического напряжения, интенсивности и энергии.
Возраст и статус человека на лестнице эволюции будут определяться и станут объективно очевидными; отличия в возможностях зрелых и молодых Душ будут признаны и тем самым на земле будет восстановлено ПРАВЛЕНИЕ ПРОСВЕТЛЕННЫХ.
- Другое открытие будет больше других относиться к сфере того, что оккультисты называют магией. Оно произойдет в результате изучения ЗВУКА и его воздействия, и даст человеку мощнейший инструмент в мире творения.
Благодаря применению Звука ученый будущего будет достигать нужных результатов; благодаря Звуку выявится новая область открытий; Звук, издаваемый каждой формой во всех царствах природы, будет изучен и познан; благодаря нему будут осуществляться изменения и появятся новые формы.
Опытные работники с субстанцией, понимающие природу материи, рассматривающие все в понятиях Света и знающие цель применения Звука, привнесут такие структурные изменения и материальные трансформации, которые приведут к появлению цивилизации, соответствующей работе грядущей расы. Эта работа будет заключаться в СОЗНАТЕЛЬНОМ объединении Души со своим проводником выражения (личностью) . Родится такая культура, которая будет побуждать неразвитых представителей расы к лучшему проявлению и более истинному выражению себя, - осуществление этого является привилегией будущего поколения научных исследователей.
- Выдающейся чертой грядущего цикла будет развитие психологии ДУШИ.
Речь идет о возникновении нового фактора с точки зрения современного психолога материалистической школы - о признании существования Души.
Сегодняшняя психология изучает Личность. Она, современная психология, оказывала и оказывает бесценную помощь, и её открытия, в сущности, логичны, хотя и ошибочны в выводах. "
"- Открытие в области Света и Цвета.
- люди станут обладать ЭФИРНЫМ зрением;
Грядет открытие нового вида энергии... когда не нужны будут газ, уголь, нефть, электростанции и пр.... энергия будет браться из пространства...
машина времени и др косм пространства
Понимание того, что это за мир и для чего он.
на данном этапе человеческое сознание направленно на внутреннее познание себя, своих возможностей ...в настоящий момент развитие людей не однородно и находится на разных ступеньках осознанности. основная задача сейчас проснуться ...
Лола Аширова
= развитие людей не однородно =
Да, но так было всегда.
= на данном этапе человеческое сознание направленно на внутреннее познание себя, своих возможностей =
Так, что там за горизонтом?
Реализация "сказок", "чуши", "бреда" и других нематериальностей, будет?
Да, но так было всегда.
Так, что там за горизонтом?
ЧТО? записать на "флешку" - дабы она стала человеком.
Лола Аширова
Очень конкретно и ясно.
Спасибо.
- Зачем такое гавно миром обозвали?
- Чтобы было куда развиваться!!
Соединение с манадой и развитие космического сознания.
Лола Аширова
Ого.
А с Душой?