Мистика, эзотерика

Как считаете нужно ли рассказать женщине что её эзотерик изменил ей, хоть клялся в любви и что она его Правда?

Что она его единственно любимая и между ними любовь как между двумя существами, как бог в боге друг для друга ??
Эта женщина много лет этим самоутверждалась и гнобила меня, что он выбрал её хоть и мне в любви признавался . Унижала меня и хвалилась . Было ощущение что и он ей не нужен, а больше то, что её выбрали такую богиню распрекрасную
Как считаете, стоит ли ей рассказать, что эзотерик то изменил ей
Называл меня своей правдой, обманывал меня, что не знал её , а оказалось жил с ней вместе и боготворил.
Показать ли ей билеты, рассказать ли ей что мы виделись с ним, что он о ней рассказывал мне, как спал со мной . Как поматросил и бросил
Ведь я ему была лишь развлечением, интернет -шлюшкой, он даже сам говорил мне это что конечно либидо я ему поднимала .
То есть я как средство чтоб он наладил сексуальную жизнь с ней единственной любимой. А мне про любовь врал .
Я уверена, ей будет приятно это узнать, в силу её психопатической натуры . Что он гулял со мной, но ее то не бросил !!!Остался с ней. Наоборот, я секс вернула в их сложный период жизни, когда на неё уже не стояло. Уверенна она счастлива будет что он меня попользовался и бросил, а с ней остался . Будет его больше ценить за это, себя превознесет в этом, что она реально единственно любимая, а я ничто .
Рассказать ей об этом? Мне кажется это благо будет для неё , потешится с меня и самоутвердится
А это хоть кто-то стал читать?
Инесса Азеева
Лучший ответ
Анар Мастыкпаева Уверенна она бы с удовольствием прочла
Олеся Анисимова чувак хороший. просто посредственность
Есть час Души, как час Луны,
Совы — час, мглы — час, тьмы —
Час… Час Души — как час струны
Давидовой сквозь сны
Сауловы… В тот час дрожи,
Тщета, румяна смой!
Есть час Души, как час грозы,
Дитя, и час сей — мой.
Час сокровеннейших низов
Грудных. — Плотины спуск!
Все́ вещи сорвались с пазов,
Все́ сокровенья — с уст!

С глаз — все́ завесы! Все́ следы —
Вспять! На линейках — нот —
Нет! Час Души, как час Беды,
Дитя, и час сей — бьёт.
Беда моя! — так будешь звать.
Так, лекарским ножом
Истерзанные, дети — мать
Корят: «Зачем живём?»
А та, ладонями свежа
Горячку: «Надо. — Ляг».
Да, час Души, как час ножа,
Дитя, и нож сей — благ.
Alexey Starichkov
Анар Мастыкпаева Ножи для любимых только ты готовишь . Сейчас ты должен пойти к своей ненаглядной и соврать ей поо меня что эта девочка зло что ты сделал шаг к ней а она как была дерьмом так и осталась плетёт свои интриги, но она одна у тебя самая нужная и ценная и чтобы она ни в коем случае не вступала в общение со мной и на поддавалась моей чорной магии . Жду когда она выйдет на сайт как в марте писать мне что я брошенка и что со мной правильно поступили потому что я воровала не счастье а вашу истинную любовь ничем не разбить такой шлюхе грязной как я. Ты это сделаешь в страхе потерять ее, будешь бить меня дальше ради её позиции, сталкивать нас лбами . Ей говорить что я зло, мне говорил что это она плохая . А сам идеальный для обоих сидящий на двух стульях и ищущий новых
Анар Мастыкпаева Да да, ты именно такой. Я теперь поняла зачем ты это делал и гнобил меня перед ней. Боялся её потерять и место над солнцем, боялся что она узнает о твоих признаниях в любви мне, поэтому выставлял меня дрянью и чморил тут, поддерживая её в этом . Это делал ты, сам плёл интриги осиаааясь сухим . Пох на любовь, главное самому остаться чистеньким и обеспеченным жильём этой глупой бабы, которая думает, что ты её любишь .
Эзотерик, мля)))) скажи просто: хахель=)) Эзотериков в мире единицы и ты с ними точно не знакома (Баба Яга гарантирует). Тебе определённо стоит забить и на него, и на эзотерику, поработать с психологом что бы привести в порядок нервы и со временем к тебе придёт взаимная любовь. Если еще и зазыв сделать - придёт гораздо быстрее. Но с психологом поработать всё равно надо, иначе либо просто просрёшь на самоизведение всю энергию от ритуала и он нихрена не сработает, либо если сработает, либо если сработает, то будешь изводить и себя, и того, кого пошлёт тебе Богиня, а Она этого очень не любит.
не стоит
это ваша боль и ошибка
а не ее
Анар Мастыкпаева Ей же приятно будет, что меня бросили ради неё . Она всегда радовалась этому
чорна церква уверенна
нам всем это БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
666% лайков прасмотров и посты неменее 13000 знаков
Анар Мастыкпаева Это не для вас. Это для него