Мистика, эзотерика

Как вы считаете нужно ли придерживаться религиозных праздников и почему?

Эти сверху инопланетяне через все ваши ОБЩИЕ действия управляют вами... Достаточно чтоб хотябы 100 пришло кудато в честь какого то праздника... К примеру Пасха... Пришли яйцами покрасоваться.. Эти взяли сверху частоту воды тайком поменяли ...Или на яйца наколдавали... Потом вы едите и меняется ваша "частота" .. Чето както фантастично... Ну например все ездиют на метро... А какойто сверху маг говорит воплощенному магу - " измени частоту металла.. Или частоту света в вагонах" и когда он это сделает толпа заряжает опр эмоциональную волну... К примеру похожую на данную музыку
evanescence - disappear
tito & tarantula - murder, pieces of time, not enough
Dark souls 1,2,3, ost
Bloodbourne ost
Marco beltrami
Гульсина Смакова
Лучший ответ
Да, потому что через них идёт очистка и подпитка светлой энергии, если индивид делает всё правильно и не ведёт порочное существование, а то сами знаете, у нас же толпа, приходит в церковь, типа снимают с них грехи, чтобы потом опять грешить, но такое только в их примитивных умах. За всё каждый в будущем заплатит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Самариэль Гот
Не помешает...
не вижу смысла... они свое давно уже отжили...
Валенсия Ант
Соответствуют природным явлениям.
Romashka Romashka
Надо помнить о них. Придерживаться или нет это уже личное дело каждого
Айсулу Акишева
У нас кроме пасхи ничего больше не придерживаются. Даже верующие
Если только ради уважения к традициям
Когда болеешь ешь все, что можно и пей все что купишь и выздоровеешь, доказано дьяволом