Мистика, эзотерика

Помогите понять, что это за существо такое?!! (фото внутри)

Кто - нибудь знает что это? Фото сделано в старом здании Дома Культуры около шести-семи лен назад. На фотографии крестная мей сестры и мой отец, а у него за плечём... Когда распечатали фото - думали деффект пленки, однако на плёнке его видно еще четче. Узнавали в месте, где это печатали - сказали на пленке никаких деффектов. Искали возле этого шкафа - ни малейших признаков! Сначала мы на это скептически как-то смотрели, но года два назад, я читал книгу 100 великих згадок природы и наткнулся на одну интересную статью. Статья описывала случаи и сопровождалась картинками-зарисовками таких же существ как и у меня на фотографии. Я не помню что было в той статье, но желающие могут полистать книгу и найти хорошие описания. Ну вот как-то вот так... Может кто чего знает... Жду ваших комментов. ЗЫ: Извиняюсь за стертые лица. Кто хочет фотку в оригинале, могу переслать.
Саша, посмотрите внимательно на это светлое пятно, мысленно поделите его посередине вертикально на две части. Вы заметите, что то, из чего состоит это пятно похожее на лицо, создано из одной части, а вторая - из его зеркального отображения. Абсолютная симметрия!
Фото было снято с помощью вспышки без использования рассеивателя и светофильтра поглощающего блики с отражающих поверхностей. Стена, видимо, покрыта масляной краской и имеет шероховатости, по этому "споймала" свет от вспышки и это световое пятно отразилось на внешней стенке шкафа, которая, как пить дать, гладкая и лакированая.
Если Вы хотите верить, что это нечто потустороннее, тогда конечно верьте. Я сама не против таких штук, с удовольствием изучаю подобные явления на фото. Но если хотите докопаться до истины, то проведите "следственный эксперимент - крашеная стенка, вспышка, лакированный шкаф, сделайте снимок прмерно с той же точки по отношению к загадочному пятну.
Татьяна Немальцева
Лучший ответ
какие-то безликие товарищи? мистер и мисс Безликость?
Кто-то из тонкого мира заглянул. . Кто именно - не знаю. ))
Для меня это похоже на Мики Мауса из мультиков У. Диснея.
Только злобный такой Мики Маус! ((
Я не скептик, но больше просто на грязь похоже.
Как похоже на мою маску.... А если вы стерли лица, не воспользовались вы фотошопом еще раз для вставки этой картинки?
Похоже на мышь какую-то ))
присмотрелась и.. . действительно похоже на маски! возможно это актёры которые когда-то посвятили себя культуре этого дома!? ) а может быть балуется домовой? явно лицо человека, выглядывающего из-за плеча с ехидной улыбкой.. . скорее всего женщина.. . возможно актриса? ! в любом случае, если это не фотошоп - интересное фото получилось! есть над чем задуматься....
А почему тока один выделен красным? Его спутница точно с другого измерения.
Elmira T.
Мда.. . Надо пару уроков фотошопа взять, а то криво получилось.