Мистика, эзотерика
У кого есть личные отношения с Богом? Раскажите как у вас получилось?
Это не наш выбор. И не все с чем мы соприкасаемся и оно выдает себя за Бога, таковым на самом деле является.
у меня есть, а что, получается интересно... .
а вы со мной попробуйте иметь дело со мной выгодно, как не имей дело со мной всегда выгодно, ведь я этому научился у него
У жителей наркологических клиник)
А другие просто поступают так, как на их месте поступил бы Бог. Отсюда и связь создаётся.
Я знаю что Аллах есть и он меня не оставил .
БОГ есть "Все Что Есть" и если вы себя ощущаете кем бы то нибыло, то это возможно только в Нем. Он есть, и вы сами, и весь Мир вокруг вас (всё Сущее) , который позволяет вам быть сами собой и проявить себя и выразится в формах и событиях окружающего мира и позволяет нам БЫТЬ и выражать себя во взаимоотношениях с Ней в соответствии с целями воплощения и желаниями ДУШИ и развиться в нечто более чем просто тело человека.
Так что если вы ощущаете себя тем кто вы есть - вы напрямую общаетесь с Богом и тем реализуете свой выбор.
вопрос этот решает сам для себя каждый. Или при помощи служителей церкви. На то они и существуют и работают. Личная отношения с богом есть у каждого. Другой вопрос. Что не каждый видит, чувствует эту связь.