Мистика, эзотерика
Кто-нибудь пробовал "говорить с Богом" как Нил Доналд Уолш ("Беседы с Богом")?)))Что получилось?
Трудно сказать что это было, но что-то подобное было. Вынес оттуда только позитив. Негатив известен, он оказывается во мне, мне остается только его выскрести оттуда.
Однажды, я попробовала по Бутейко поверхностное дыхание... вдох останавливала в горле ...и минут через 15-20, такого дыхания, почувствовала, что не чувствую дыхания вообще... и тут начала себя спрашивать, а вдруг это плохо кончится... и услышала ответ, что я могу когда захочу, возобновить нормальное дыхание... я сразу спросила, " это ни я сама себе отвечаю"...сказали нет... я спросила кто же со мной общается... ответ был "меня звать Перун"...дальше я побоялась вести диалог и встала ...через какое то время дыхание вернулось в нормальное состояние... тогда спросить было не у кого, что за имя Перун... а лет через 10 один товарищ, сказал, что так звали Бога огня и молний, громовержца...
...все эти разговоры с Богом придумала сама Денница, а ныне лишь остатки бесов сбивают с пути к храму тех кто за PUSSY(PENIS) RIOT+
Хороший вопрос. Чтобы вы сами на него ответили, представьте. Если верить легендам, Бог, это тот, кто всё создал. Включая Вселенную. Даже если принять за факт, что это одушевлённое существо, то. . Вы себе хорошо представляете какое мощное должно быть то существо, которое Вселенную создало. Представляете? А теперь - беседы с Ним. Чисто физически никто не выдержит тот поток информации, который несёт в себе это Существо. Ведь в нём содержится Память о строении всего и вся.
Полюби. И говори с любовью ЛЮБОВЬЮ.
у этих получилось у крайоновцев
Как то раз я молился до потери пульса .. а потом раз и осенило ДА Я ЖЕ САМ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ )) ..Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))
трудно все эти вопросы воспринимать всерьез,
\\\\\\\\\\
Я вижу небо, в нем тишина.
Я поднимаюсь к небо, еле дыша.
И вдpyг понимаю - это во мне душа.
Странное дело - это моя душа.
Как нелепо, жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной,
И, кажется, звезды можно достать рукой.
Я и не ведал, что этот мир такой:)))))))
\\\\\\\\\\
Я вижу небо, в нем тишина.
Я поднимаюсь к небо, еле дыша.
И вдpyг понимаю - это во мне душа.
Странное дело - это моя душа.
Как нелепо, жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной,
И, кажется, звезды можно достать рукой.