Мистика, эзотерика

Кто-нибудь пробовал "говорить с Богом" как Нил Доналд Уолш ("Беседы с Богом")?)))Что получилось?

Анна Гамбург
Трудно сказать что это было, но что-то подобное было. Вынес оттуда только позитив. Негатив известен, он оказывается во мне, мне остается только его выскрести оттуда.
**
***катя*** ***
Лучший ответ
Однажды, я попробовала по Бутейко поверхностное дыхание... вдох останавливала в горле ...и минут через 15-20, такого дыхания, почувствовала, что не чувствую дыхания вообще... и тут начала себя спрашивать, а вдруг это плохо кончится... и услышала ответ, что я могу когда захочу, возобновить нормальное дыхание... я сразу спросила, " это ни я сама себе отвечаю"...сказали нет... я спросила кто же со мной общается... ответ был "меня звать Перун"...дальше я побоялась вести диалог и встала ...через какое то время дыхание вернулось в нормальное состояние... тогда спросить было не у кого, что за имя Перун... а лет через 10 один товарищ, сказал, что так звали Бога огня и молний, громовержца...
...все эти разговоры с Богом придумала сама Денница, а ныне лишь остатки бесов сбивают с пути к храму тех кто за PUSSY(PENIS) RIOT+
Ирина Визнер
Хороший вопрос. Чтобы вы сами на него ответили, представьте. Если верить легендам, Бог, это тот, кто всё создал. Включая Вселенную. Даже если принять за факт, что это одушевлённое существо, то. . Вы себе хорошо представляете какое мощное должно быть то существо, которое Вселенную создало. Представляете? А теперь - беседы с Ним. Чисто физически никто не выдержит тот поток информации, который несёт в себе это Существо. Ведь в нём содержится Память о строении всего и вся.
Полюби. И говори с любовью ЛЮБОВЬЮ.
у этих получилось у крайоновцев
Жанар Жакупова
Как то раз я молился до потери пульса .. а потом раз и осенило ДА Я ЖЕ САМ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ )) ..Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))
Инна Бабенко
трудно все эти вопросы воспринимать всерьез,
\\\\\\\\\\
Я вижу небо, в нем тишина.
Я поднимаюсь к небо, еле дыша.
И вдpyг понимаю - это во мне душа.
Странное дело - это моя душа.
Как нелепо, жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной,
И, кажется, звезды можно достать рукой.
Я и не ведал, что этот мир такой:)))))))