Мистика, эзотерика
В «Беседах с богом 4» бог ясно даёт понять, что нам для дальнейшего развития нужно брать пример +++
С высокоразвитых существ. Вы уже берёте? Например через сообщество «Кассиопея» где главный контактёр Ирина Подзорова передаёт послания от этих самых высокоразвитых существ. Или может быть у вас какие то другие, свои источники?
Всё познаётся в сравнении....
Полезно и других контактеров послушать.
Аркадий Орлов
Альберт Игнатенко...
Полезно и других контактеров послушать.
Аркадий Орлов
Альберт Игнатенко...
Верное в чём то утверждение. Но брать пример с этих посланий которые послания от собственного подсознания которое опять же на этом мире основано это тупик.
Инна Калистратова
Да нет тут никакого тупика, и близко! Это просто ты сам так выдумал и поверил в это.
Инна Калистратова
Поживём-увидим. У каждого свой собственный путь.
смешно.. что эта тетка может передать
Это как - Бог даёт понять тем, кому не дал ума? Неувязочка. Банальная неувязочка.
Инна Калистратова
А никто и не говорит об отсутствии ума. Просто ум применяется не в том направлении. Измученные люди взывают к богу «что мы делаем не так? Почему всё так плохо!?» И бог отвечает, ведь мы сами просим его об этом.
Я занималась спиритизмом и общалась с духами. Я ад видела. Духи это бесы. Демоны приходят под видом святых и людей. Я из-за спиритизма чуть не самоубилась. Меня Бог защитил от суициду. Эти существа это демоны.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Бог ненавидит, когда люди общаются с духами. Эта книга это Нью Эйдж а это объединение религий. Когда все религии объединяься будет апокалипсис.
Спиритические сеансы очень опасны. Под видом вызываемых «духов», всегда (!) являются демоны (участие злых духов в спиритических сеансах признавали даже сторонники спиритизма, такие ученые, как Фехнер, Перги, Бутлеров и др.) А такое общение крайне пагубно для человека. В лучшем случае будет потеря энергии, в худшем — одержание и сумасшествие. Это вовсе не ясновидение, и не духовное зрение, и не имеет никакого отношения к третьему глазу. Информация, получаемая от духов — весьма относительная и зачастую ложная. Хотя эти злые существа могут рассказать прошлое и настоящее, они не в силах делать что-то большее, кроме как предугадывать будущее. Эти догадки зачастую представлены так искусно, что способны удовлетворить спрашивающего и при этом показаться правдоподобными, даже если результат противоречит ожиданиям
Библию почитай. Там Саул ходил к магу которая вызывала духов. Саул после посещения мага закончил жизнь суицидом. Сходи в церковь и расскажи священнику что увлекаешься спиритизмом. Не читай такие книги. Это бесовщина.
Инна Калистратова
Сожалею, что тебе пришлось пережить такой опыт. Возможно для тебя сейчас действительно лучшим выходом будет христианство со своей библией. Но поверь, божественное далеко не ограничено лишь этим, оно поистине безконечно и намного более огромнее ограниченного христианства. Но я понимаю-всему своё время.
Инна Калистратова
Да, досталось тебе в жизни то! Церковники тебе мозги то промыли, да так что кругом тебе мерещица теперь бесовщина и шизофриния. Ну ничего когда-нибудь, когда настанет твоё время, ты обретёшь истинного бога и вся эта бесовщина уйдёт из твоей жизни, благо жизнь бесконечна и времени для различнешего опыта в ней предостаточно!
Инна Калистратова
Ты сейчас в процессе исцеления. Пока, на данной стадии, это лечение, хоть оно и тяжёлое (и честно говоря некудышное) всё таки оптимально для тебя. Лечись!