Мистика, эзотерика
У подруги не складываются личные отношения, если и были долгосрочные отношения, все заканчивались плачевно
("с каждым мужиком зря потраченное время было... если мне нравится нормальный мужчина он испаряется из моей жизни... ") Ей кажется что кто-то сглазил. Действительно ли это может быть так?
Что значит "зря потраченное время"? Если ей было интересно, значит не зря. А испарятся могут и из-за ее страха потери. Т. е. она так боится потерять хорошего мужчину, что Вселенная исполняет то, о чем она думает, . как ни печально.
Пусть мне напишет дам инфо что делать и как, если бы она пришла за 2 недели я бы её выдал замуж и изменил её судьбу настолько что она не смогла бы развестись.
Она отрабатывает карму... сама так с мужчинами поступала в прошлой жизни...
Может и сглазили твою подругу, а может и другие объяснения есть, да мы не можем сказать. Причин много, но главное в нас самих, не сдаваться и искать. Хорошим людям обычно труднее в десятки раз, может именно это тот случай с твоей подругой? Я желаю ей найти мужчину сердца, и быть любимой и любить самой.
Значит, это ее карма и чужой сглаз здесь ни при чем.
Часто судьба уводит от бОльших неприятностей через мелкие
В потоке её энергий есть информационные условия и может срабатывать сразу несколько причин. Если вы Крылатый Ангел, то это должно подразумевать более развитый уровень знания и восприятия чем у людей. Намёк на очевидность.
Всё дело почти всегда - в нас самих!
Какие мы - такие и люди вокруг нас.