Мистика, эзотерика

Как складывается судьба людей, которые совершили приворот? Чем все заканчивается? На сколько велики потери?

чуть ниже промотай там отзывы людей которые это делали
http://www.zagovor.ru/main/privorot_story
Анастасия Мигачева
Лучший ответ
умирают следом за тем кого приворожили
Получают ответный удар от судьбы рано или поздно
Кто совершил - естественно и справедливо страдает в будущем, ибо грешил, кто был под влиянием, также значит такая ситуация входила в программу жизни и была карма. Действие приворота зависит от энергопотенциала, заложенной энергии от колдуна в жертву и заканчиваться может как через месяц, а может и 10 лет быть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Викак Кисель:3
Это бред чем проще мозг человека тем он больше подвержен верить во всякий бред плюс такие люди очень внушаемы ...Нужно включать мозг анализировать ситуацыю а не слепо верить в проведение ...
Яночка Янькина
Улмекен Имангали Вас простой мозг скептика меня не очень интересует. У мужиков нет мозгов. Они толстокожие. И тонкие энергии не воспринимают. Вопрос больше к женщинам либо к экстрасенсам.
Улмекен Имангали Мужики состоят из одной предстательной железы и мыслят ее категориями.
Среди моих знакомых есть тварь, которая при помощи кладбишенского приворота разбила семью. Живет уж 17 лет с привороженым. Все отлично. Дети внуки живы здоровы. И никакие боги ее не наказывают. К сожалению.
Господь Бог всё подчинил себе кроме воли человеческой. Человек совершающий приворот насилует волю другого человека - это большой грех. Привороженные люди долго не живут, потому, что рассеянное внимание, ослабленный иммунитет. Это приводит к авариям на дороге или к тяжёлым заболеваниям. Ну а по закону кармы ответка скажется и на том человеке который сделал приворот и на его детях и на внуках.
Если кто считает что привороты это чушь, то прочитайте книгу трансерфинг реальности, а ответ на вопрос: никак
В зависимости от типа приворота и метода, могут быть как физические так и психологические проблемы. Там где тонко, там и рвется - энергоудар, который придется по практикующему, повредит самые слабые места в энергококоне, следовательно следует ожидать обострения хронических или наследственных болезней, предрасположенностей. Ну и естественно за нарушение свободной воли, негативная поляризация вашей сущности, что влечет за собой срок отбывания наказания после (или во время) этой жизни, а в случае с постоянными приворотами, как источником прибыли, наказанием является переход в иную плотность и службу силам "Зла", что является суровым наказанием, так как тормозит развитие души и усложняет его вплоть до исчезновения оной.
P.S. Тот кто не может отказаться от алкоголя - его раб. А лично у меня в голове, не сочетается образ зависимого раба в цепях, который повелевает силами вселенной. С новым годом!!!
если сам делал то плохо если толковый мастер то другое дело
мы делаем и порчи и привороты и откатов не ловим
Судьба таких индивидов уже не складывается, а разрушается.