Если бы все были бессмертными, то и преступлений никаких не было бы. Так как человек совершает преступления по той причине, что хотят добыть себе пишу, воду, одежду, ну и т. пр.., так как все это нужно покупать себе ща деньги, а деньги нужны для покупки еды, одежды.., чтобы жить, а смысл тогда вообще было бы воровать и совершать преступления, если люли бессмертны?! Жа и преступлений (убийств) не было бы, так как смысл их совершать, если все люди бессмертны, тогда и преступлений вообще не было бы и никто никого не наказывали бы в суде вообще.
Так что и думать, как наказывать их не за чем было бы!!!
Мистика, эзотерика
Если бы все были бессмертными, то что бы делали с преступниками, которые совершили преступления за которые высшая мера?
Хаос!
Ничего не изменится. Это вопрос времени. Все придём в человечность. Кто во время, кто позже.
вечный зиндан
резать на куски. потом оживлять. потом опять резать
Отрезали бы яйца.
Высшая мера сейчас - это пожизненное заключение. Вот и сидели бы вечно в камере.
Переиначь мышление. Если бы не было закона-не было и преступников, и все бы стали бессмертными и без вины.
Отрывок из окончания фантастического романа Рона Хаббарда "Восстание среди звёзд":
“Мы передаем наш репортаж с места
предстоящего заключения, расположенного в горе Ксину на планете Тон. Эта гора была названа в честь Правителя, когда он захватил власть над Галактикой. Очень символично, что Ксину будет отбывать наказание именно в этом месте. Сейчас идут последние приготовления”.
В горе был высечен искусственный грот, в котором копошились электромонтеры. Все помещение было облицовано листами меди. Кругом находилась охрана. От облицовки по полу тянулись многочисленные кабели. Посредине стояли пять столов, вокруг которых ходили врачи в белых халатах.
Осужденных переложили на столы и
привязали ремнями. Ксину скучно смотрел, как доктор прикреплял к его запястьям какие-то браслеты. Такие же украшения он прикрепил к щиколоткам и надел на шею.
Едва шевеля потрескавшимися губами, Ксину спросил его: “Эти устройства заставят нас жить вечно? ”
“Молчите! ” – оборвал его доктор.
Отчаяние появилось в глазах экс-Правителя: “Как долго я буду жить?! ”. В ответ последовало только молчание. Никто не знал, сколько это – вечность.
Доктора закончили свою работу и вместе с охраной стали выходить из грота. Внутри остались только электромонтеры, которые в спешке проверяли качество проделанной работы.
Заключенные неподвижно лежали на своих местах. Чу жалостливо смотрел на выход из грота. Он все бы отдал за единственный шанс выбраться отсюда. Зель истерически хохотал. Чи бодро осматривал свое новое пристанище. Ксину смотрел в никуда.
Наконец электрики закончили осмотр проводки и покинули грот. Тяжелая медная дверь закрылась за ними, отрезая заключенных от внешнего мира.
Электрики вышли из тоннеля, и охрана закрыла вторую дверь. Осужденные оказались в полной темноте. Они стали кричать.
Журналист подскочил к одному из электриков и подсунул микрофон: “Сколько лет они проведут здесь? ”. Рабочий пожал плечами и нетерпеливо отвел: “Я не знаю. Примерно семьдесят четыре миллиона.
Может, больше. Им хватит, я думаю”. Получив лаконичный ответ, журналист отправился на поиски более словоохотливого человека. Бульдозеры стали засыпать песком вход в тоннель. Все делалось очень тщательно, машины не оставляли ни малейшей щели.
Ксину уже привык к темноте. Ни один лучик света не проникал к ним в камеру. Только угрюмый стон ветра напоминал им о внешнем мире".
“Мы передаем наш репортаж с места
Осужденных переложили на столы и
“Молчите! ” – оборвал его доктор.
Мне сложно понять как можно совершить преступление с высшей мерой, в обществе бессмертных.
тогда бы и преступлений не было бы! смысл работать? еду есть не надо! у человека главная цель в жизни-еда. еда. еда. для этого-он работает и совершает преступления. если человек бессмертен-работать не надо. соответственно-преступлений не будет! и к тому же-так как убить никого невозможно. то и пожизненное заключение-исключено!
Тогда бы изменился закон и сроки стали иными.
невозможно
мы бы все бились и воскрешали как в валхале!
Сидели бы так же в тюрьме. Они же не все сильны?
Давали бы им право умереть!! Бессмертие это каторга!!
Оставила бы возле церкви Сатаны связанными)
Хронический понос! Ибо срать тебе вечность!
П. С. Вот это наказание!!!
кастрировали.
богов же наказывали както в древнегреческой мифологии прикуют к горе вон к эвересту и торчи там вечность ...Приятного мало ...Да еще орлы будут клевать , -жуть да? Нет уж лучше быть смертный -слава богу!
А за что высшая мера, убить же они никого не смогли бы, все же бессмертные епт?)))
Ну, они стали бы чудесным материалом для моих экспериментов.
Расщепляли бы на атомы.
Вечные муки, электрический стул к примеру..
сжигали бы.
их бы связли и в воду кинули бы чтоб тонули
Орфики не намекали
--
"душа в тюрьме*(Идеальное в материальном)
*...
человек мерило всех вещей.. *
--
*...
человек мерило всех вещей.. *
Бетонировать!!!!
вечные муки в костре и кипящем масле!
Сидели бы в тюрьме.