Мистика, эзотерика
Зачем нужны этому миру преступники, которые живут хорошо, легко, свободно и подталкивают людей заняться тоже криминалом ?
Чтобы сотона провоцировал людей на грех
Выполняют очень полезную роль. Чтобы разумные не заблуждались насчёт творения и самого творца.
Суровые и закономерные условия для воспитания и проверки душ на брак и стойкость к порокам. Всегда было 2 пути: праведный, что есть рост духовных, вечных ценностей и порочный, что есть мешки денег, лёгкие пути, слава, власть и праздность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если люди сами по своей доброй воли выбрали себе Правителей Преступников: убийц, воров и сексуальных извращенцев.
То они должны пожинать плоды своего невежества.
Во Вселенной существует Закон: кто не дружит к головой - должен много и долго страдать.
Каждый получает то, что он заслуживает.
Это игры для вашего развития
Это учителя для "хороших" людей. Кто вынашивает планы украсть по-крупному, того воры и обкрадывают. Воруют только у вора.
Для того и живут, чтобы простые смертные попадались на их крючок ...
а судьи - кто
они счастливы и побуждают к счастью других ибо еще надо уразуметь преступление ли это.. например ограбить банк или какого нить олигарха взломав его счета ..или ограбить ювелирный.. все равно простые люди там ничего не покупают.. или качать нефть в своей родной пустыне выведя левую трубу.. что б было чем отопить дом или заправить трактор.. и т. д. в стране где дикое неравноправие о законах установленных преступной властью говорить не приходиться
Преступники идут против закона с большой вероятностью геморроя будь то со стороны правительства хоть со стороны обычных людей, которых они ввязали в это своими действиями или словами.
А можно против закона кайфовать не нарушая закона.