Дорасти до него своим развитием, выбором духовности, а значит соблюдением высших норм морали и нравственности, Законов Мироздания, наращивания собственного энергопотенциала чтобы подходить по мощностным показателям души под этот мир, труд и учёба, многогранное развитие, постижение эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Как попасть навсегда в сказочный мир в которое не проникнет зло и там живут хорошие существа, а охраняет его всевышний?
Заслужить это надо... одного желания, не достаточно...
начни сегодня заниматься Бхакти йогой
Если бы такое случилось, то человек нашего мира, попавший с мир совершенный. привнес бы в него зло и быстро испортил бы его. Мы никак не можем уяснить, что носителями зла являемся мы сами, но хотим себе только добра, причем за счет других, хотя и не всегда понимаем это. Именно эгоистическая природа человека творит зло, но человек понимает это только тогда, когда это зло обрушивается на него от других, а когда наоборот, то никакого понимания нет и в помине, потому что эгоизм слеп, глух и непонятлив, он понимает только "дай мне", что и демонстрирует ваш вопрос.
Высоко от земли есть такое место
Только всем вместе. Одному это не под силу сейчас.
Виктория Шевчук
то есть никогда
Мы все живем именно в ТАКОМ мире (нас постоянно всех охраняет ВСЕВЫШНИЙ!)
Ну, то, что не все получается, как хотелось бы, так это оттого, что мы живем в коллективе и никогда интересы и желания всех не будут совпадать. Даже те, кто живут на необитаемом острове, стремятся вернуться в свое общежитие! Например, Всем невозможно одновременно дать слуг (раньше слуги не считались людьми, но сейчас мы так не считаем)
туда ещё успеешь, здесь поживи - тоже ведь интересно, главное не засовывать голову в задницу и не витать в иллюзиях, что всё можешь если только захочешь. Нужно взять и что-то реально сделать в этой жизни в этом мире - что бы точно знать что можешь это сделать.
это похоже на передоз амфетаминов
надо много наркотиков, что бы надолго хватило.
Изучайте Библию
Если ты прожил жизнь достойно, то получишь, что желаешь
Надо правильно умирать. Читай "Тибетскую книгу мёртвых" или Египетскую
Через небесные врата
Почитать Кришну.
делай хорошие вещи у а потом подожди лет до 90