Вы написали ахинею, богатый никогда в будущее не проходит, это всегда пустышка, брак, шелуха, иначе бы этот богатый отдал бы имение своё нищим и пошёл за Господом Богом. В Высших Мирах те, кто развивается, а это не млны себе, а другому зарплата 12 т.р. в месяц, не мне хорошо, а на других всё равно, а всё наоборот, где богатый и где Высшие, вы что, даже Святые Писания не читали что ли, где он альтруист, всеобщая любовь, милосердие, сострадание, ответственность, честность, добротолюбие, кротость, смирение, целомудрие, я что то не видел таких богатых, а всё наоборот. В Высших Мирах - все для всех, что никак не поймёт большинство людей на Земле, делая противоположное, как можно больше вреда, мне - всё, а другому - кутарки или ничто. Жизнь для себя - это грехопадение, что даже без эзотерики ясно, прочитав хотя бы Библию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему в высшем мире жизнь настолько лучше,что даже самый богатый и влиятельный человек в мире так не живет ?
Человек сильно ограничен клеточным уровнем собственного физического тела.
Не имея такого ограничения в астрале, можно переживать совершенно другой, в корне отличающийся уровень вибраций. И анализатор другой, и способ анализа другой, и становится доступна та, - другая область, которую возможно переживать, не низкий эмоциональный уровень, а духовный. Аспект безграничного блаженства.
Свобода без любых ограничений может давать особые переживания. Поэтому, те кто на короткое время ( во время клинической смерти) оставляли своё физическое тело, описывают абсолютную свободу и невыразимое умиротворение. Ещё в момент смерти наш организм сам вырабатывает наркотик Кетамин. Но это лишь временное воздействие и со временем оно в астрале пройдёт.
Если состояние Нирваны реализовано при жизни, то оно заслуженно продолжается и в астрале.
не настолько. даже на земле есть территории и расы живущие лучше или хуже. зуже всех живут животные по законам джунглей. потом городские животные. а например домашние животные многие живут лучше некоторых людей. также и сами люди разделены на одной и той же планете. в северной корее и дружественных похожих странах живут хуже чем в америке. но не все. некоторые коеянки живут лучше некоторых американцев. также и высшие миры они очень плавно переходят в лучшую жизнь. потому что общая масса живущих там душ создают себе такие условия жизни. то как мы живем именно мы и создали
а высший мир это что ?облака?
интересно откуда инфа.. Но, видать, мне не достался тот косяк
Потому что на Землю души приходят для искупления, обучения и очищения. Это по сути не место для жизни, а исправительное учреждение. Да и как душа здесь может жить полной жизнью не зная кто она. Большинство верит, что персонаж полученный тут по рождению и есть они.
это сказки..
Потому что там есть любовь и свобода, это всё что нужно человеку для счастья.
Вкушать бутерброд с маслом так вкусно, что корова об этом даже не догадывается.
Таков смысл Ваших рассуждений.
В высшем мире живут не воплощенные духи. И это никак нельзя сравнивать с материальным миром чувственных удовольствий. Совершенно разные вещи. Насчет лучше, не факт - это кому что нравится.