Вы не знаете суть бытия и наверняка для вас "иметь всё" это супер-богач, купивший всё)))) Когда Высшие Сути, Боги бесконечно совершенствуются, идя вперёд, т. к. без движения нет развития, даже тут на Земле, те, кто совершенствуется, понимают это осознавая что чем больше познаёшь, тем ещё больше открывается неизведанного, а скука - минусовый выбор низких душ на начальном этапе бытия, как раз таки здесь в физическом плане в тленной одежде и путь к усложнению будущего, как может быть вообще скучно, когда столько неизвестного и так много путей для развития души, удивительно. Вам ещё очень много надо узнать о смысле жизни и мироустройстве.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Ежели в высших мирах у всех есть всё,то как они там живут помоему там ужасно скучно ?
Татьяна Зенина
Рекламируешь авторов книг ?
там скучать некогда
всё можно. тут типа тоже нельзя убивать - а убивают же... вот и там можно убивать, ну как, запрещено типа, но всем ведь насрать ;)
Такого понятия как "скука" там вообще нет, они не знают что это такое. И у них есть много чего, о чём не знаем мы :)
ну да, одно и есть развлечение - воевать и убивать... в джунглях, с дубиной - хорошо, кстати есть науки, искусства, творчество и т. д., интересно например было бы сделать свой суперкар на своих станках и оборудовании, или какой-нибудь гаджет, или симфонию сочинить, или теорему математическую придумать
Вы не правы... Человечество ещё даже не знает, каких высот может достигнуть в мире, гармонии и справедливости, а также творчестве... Слишком много грязных, греховных соблазнов, искушений, сбивающих с пути истинного...
это правда там только покой, не зря есть такое существо как падший ангел
но все постановления правительства имеющих какой либо порядковый номер.... происходят именно из упомянутого в вопросе мире снов.... которые как правило складываются из отдельных фрагментов, кадров остающихся после бодрствования соответствующее состоянию сознания т. е адекватно воспринимающему ту или иную информацию в окружающем мире....
аргуметация вышеизложенного:
как правило мозг любого человека состоит из большого числа переходных процессов максимальное количество которых может доходить 120 при условии 100% работы головой.... что теоретически невозможно так как часть остаётся в бессознательном состояниии соответствующей памяти.... т. е практически около 60 ...которых вполне достаточно для формированнии какой либо мысли.... которая переложенное на какой либо формат.... будет представлять предложение состоящие из отдельных слов....
при коллективном сложении голов ...количество увеличивается.... но сложить отдельные мысли разных людей в одну логическую цепочку без предварительной тренировки невозможно.... так или иначе будут происходить не состыковки в связующих (связности речи или текста).... соответственно утрачивается ясность и понятность любого постановления правительства если количество статей в законодательстве превышает для нормальных людей возможности....
как вариант возникновения дополнительных цифр ...их можно выковыривать из жопы где много дерьма.... или при коллективном сочинении по слову с каждой головы. но в этом случае ...такое возможно лишь при травмах головы которые можно сравнить с воздействием на мозг каких либо веществ меняющих его нормальную работу.... или при некоторых диагнозах в психиатрии.. например олигофрении т. е умственной отсталости, отставании.... поэтому дети часто списывают на уроках не вдумываясь в содержание ...и в результаты списанного со всех сторон....
что возможно при адекватном состоянии сознания и у детей..

аргуметация вышеизложенного: