Мистика, эзотерика

Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая что есть на свете....правда?)

легче ли, проще ли.... но однозначно принимая все с любовью и благодарностью -это факт. Потому что все что с нами происходит для нашего развития. Окружение это всего лишь отражение того кем мы являемся внутри.
Если б не было окружения то мы б не смогли сориентироваться куда идти в жизни. А так нам показывают с чем нано работать что б продвинуться.
Лилечка Кунцова
Лучший ответ
Аксинья Григорьева а любовь на первом месте)))
В согласии с самим собой...
ну ты уже ответила на вопрос)
Юлия Луцык
Понимая - да, принимая - нет.
Да, нужно жить проще, т. е. согласно созданной не нами природе внешней и внутренней. Но как сложно просто жить - вы себе не представляете!! ! ))
Elena Melis
Аксинья Григорьева на то и живем))) почему я не представляю...на то и говорю себе постоянно эти слова))) и все сразу хорошо становится))) и мир для тебя становится))
Да, если хотите жить тупым бездумным существом!
просто не ужно усложнять простые вещи=)... но в то же вемя упрощать сложное тоже не всегда хорошо
Evgenia Smagulova
да наверное правда
Да, и не забывать, что те вещи, что мы называем проблемами на самом деле возникают благодаря нам самим. Поэтому, избавиться от некой сложности мы можем всегда!
М5
Марина 5858
конечно в этом и заключается наша жизнь
??
??? ?????
Конечно, ведь нужно полностью гармонировать с собой и окружающим миром, не придумывая для себя никаких проблем, просто наслаждаться каждым моментов в жизни... Ведь секрет счастья заключается в том, что каждый человек только сам себя может сделать по-настоящему счастливым, открыв душу и выпустив это счастье, излучая его и даря другим
Надо? что за вопрос? забудь о таких понятиях: надо-не надо, правильно-не правильно. Всё что происходит и есть ВСЁ! а Сейчас - это всё что у тебя есть.. . ))
К)
Котёнок )