Мистика, эзотерика

Опасный ли спиритизм, или проще говоря вызов духа с того света?

Не следует увлекаться.
******************************
Такие контакты могут превратиться и в Астральные привязки к сущностям, обитающим в Ауральной энергии., Элементеры и Элементали... (еще не развоплотившиеся, или недо-воплощеные уровни.. -ЛОВЦАМИ ВНИМАНИЯ, которые начнут Вами манипулировать...
"Энергегия следует за вашим внимание"-ГЕРМЕС... Т. е. такое занятие... будет усиливать привязки.... Ваша энергия будет уходить по вектору внимания, усиливая привязки..., что может изменить и вашу естественную ТС, а это- И состояние ВЕГЕТАТИКИ.

Может появиться измененное сознание, измененное дыхание..., блоки Аджны (волевой чакры) и Вишудхи, а за блоками последуют ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ...
При блоках второй волевой чакры МАНИПУРЫ - болезни ЖКТ... обеспечены..
Лидия Тюнина
Лучший ответ
нет если сильный астрал
Не буди лихо, пока оно тихо
Svetlana
Скорее да... это может закончиться одержанием...
Это опасное (греховное) занятие.
Грехи отдаляют людей от Бога и приближают их к аду.
Tatyana Portnyagina
Юлия Соколовская А что если я атеист?
Если психика устойчивая, то нет.
Ирина Абишева
Tatyana Portnyagina Вы ошибаетесь!
а что кругло уже
Светлана ..........
Уже нет.
это катастрофа и землетрясение по сути... всей жизни человека будет... если он не покается в этом... это игра с огнем... ненужно никогда этим заниматся... потому что лишь слегка порезался, оказалось наповал...
Татьяна
Да
Они потом не уйдут
Существую риски
1. Одержание
2. Обман
3. Обмен энергиями
http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
В любом случае может быть опасным, так как вызов духа умершего человека, это уже азы черной магии. А её использование это большое пятно на всю жизнь, от которого не избавиться. Очень опасная штука.
Конечно. Не знаешь как делать, нефиг развлекаться таким образом. Ни к чему хорошему это не приведет.
нет
Вы здравомыслящий человек?