Я хочу вызвать духа отца,я по не очень соскучилась т.т я очень хочу с ним поболтать,хотя бы минуту,но я не знаю как,подскажите пожалуйста!
я готова к любым последствиям.
Мистика, эзотерика
вызов духа
Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены,-
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!
Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:
"Дух святой!"
Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь:
Коль святой - так Машку брось!
Рашпиль ставлю у стены,-
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!
Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:
"Дух святой!"
Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь:
Коль святой - так Машку брось!
Подумай-Отец одобрил бы эти чернокнижные эксперименты?
Лучше бы вам не ставить свои интересы и желания превыше его желаний и интересов. У него есть свои дела. Когда он сочтёт нужным с вами встретиться, то явиться во сне или же наяву. Не надо насильно вызывать его...
В астрал тебе надо. А так лучше не призывать и поменьше думать. Если прошло несколько лет, то скорее всего душа уже в раю, в недосягаемости вообще. Вместо души может явиться какая-нибудь хохотун. А если не прошло и года, то не стоит удерживать душу у земной поверхности и мешать ей двигаться в высшие миры.
Свечку "за упокой души" в церкви поставь. Будет лучше всего.
Тут есть одна маленькая проблема, к вам с вероятностью 99% придет не дух вашего отца, так как он на кармической очистке, а темный паразит им очень нравятся такие сеансы.
Скорее всего, у него уже давно новое тело и новая жизнь в новой семье. Он сейчас чей-то ребёнок. Пожелайте ему хорошей жизни и оставьте в покое.
Разумнее общаться со своим.
И Вам будет всегда советчик под рукой и Ему приятно, что к Нему обращаются.
Умерших надо отпускать, а не держаться за них. Если не можешь отпустить, то этот дух всё ещё с тобой и никуда не уходил. Тебе не надо никого вызывать, дух твоего отца всё ещё с тобой.
И последствия того, что ты не можешь отпустить своего отца покоиться в мире, будет откладывать отпечаток на всю твою будущую жизнь. Во всех мужчинах ты будешь искать отца и будешь разочаровываться, потому что они будут не он.
Ваше любопытство может очень не понравится потревоженному "духу")
Можешь встретить его во сне, если научишься этому. Это самый лучший вариант. Изучай осознанные сновидения.
жизнь свою готова отдать за свидание с ним?
Очень опасно. В Библии о состоянии умерших говорится; " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность... "Мертвые НЕ МОГУТ общаться, они НИЧЕГО Не знают, Не чувствуют, они без сознания, их нет. ВМЕСТО них отвечают злые духи, демоны. Не давайте вводить себя в заблуждение!
вы и так с ним болтаете на эмоциях.... для начало научитесь слушать себя и свой внутренний мир