Мистика, эзотерика

Как найти наставника, который научил бы меня ясновидению, путешествию между мирами, секретам магии, вызову духов и тд ?

я могу научить, если будешь мне каждый день ману из члена отсасывать
Людмила Маркова
Лучший ответ
Свои Знают Вот ты шутник ))))
ищи его сердцем свои ум обманет
Это труд и учёба многих воплощений, для этого необязательно иметь учителя, достаточно постигать высшую информацию из книг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Знаю человека который получил дар ясновидения . Он ушел в лес и стал отшельником.
Ольга Фамилия
Путешествовать между мирами, работать с Духами, азам магии научить смогу, а вот ясновидение вам молодой человек открыть смогут только Высшие, когда вы духовно созреете.
Катя Алкаева
Ищите и найдёте!! Всех благ Вам и успехов!!!
Если хочешь могу стать партнером. Давно хотел в астрал но как то стрёмно туда идти без цели (плохое предчувствие) а попробовать туда выйти и встретится с кем то было бы интересно. Духов думаю можно по "плохим" местам поискать. Секреты не расскажут, на то они и секреты)))
Smaile ^__^
Не лезь в ету мистику, потом всю жизнь будешь мучиться, если проживёшь!
Книги читать, которые интересны или на своем опыте, что дольше и сложнее, зато все проверено. Наставники могут быть ограничены своим направлением и точкой зрения и так же могут многого не знать.
Лариса .
Ты сам можешь всему научится, для начала попробую предсказать погоду на следующий день и дальше. Развивай свои способности если они у тебя есть конечно.
Какой ты смешной!.. Этому учит только Любовь. а не Гуру.