Мистика, эзотерика

как найти Наставника в тонком плане

как найти Наставников в тонком плане скажите пожалуйста кто знает как с ним связаться чтобы он мне помогал?
у меня в толстом....
Happy Girl Forever
Лучший ответ
Слушайте свое сердце.. . Если сомневаетесь в выборе, спросите для начала своего святого. Сеть святых братьев в энергоинформационном пространстве (Тонком Мире) -- реальна. Можно поставить и зажечь свечку (в храме) и мысленно задать вопрос. Ответ, возможно, покажется нетривиальным.. . он придет в виде знака или в интуитивном прозрении. Если есть навык в медитации, достаточно представить мысленный образ того, с кем хотите связаться, разговаривать с ним. Советы, конечно, давать трудно, все это достаточно индивидуально. Один из сильнейших Учителей -- Иисус Христос. Реконструкция Туринской Плащаницы (НАСА) -- его реальное лицо
Как, а вам никого не назначили? Странно.. . Если вы чем-то обладаете и это надо развивать, нужно вас обучать, то к таким людям с рождения дают так называемого наставника.
Если вы сами хотите "подать заявку", то перед сном мысленно попросите помочь вам в этом вопросе. Во сне вас могут спросить для чего вам наставник, что бы вы хотели развить и так далее. попробуйте. Я не скажу, что так могут все, но так могут! Мысли человека очень хорошо "слышны". И вас вполне могут услышать. Если не в первом сне, то в других точно ответ придёт. Или в виде знака в реальности.
Прочитайте " Живую Этику" там о Тонком Мире ВСЁ
я что то не пойму зачем вам с тонкого?? ? шептуна хотите в ухо? кто сказал что вы достойны? у вас есть преданность и послушание? смирение и любовь? таких как вы пороть надо розгами!
моежет поможет - Вознесенные учителя
и вообще вся серия около 20 книг
успехов!
Видеть ЕГО присутствие в разных "мелочах" своей жизни. Принять, как данность, что ОН уже помогает и давно. Не ждать чего-то, а видеть. Тогда можно установить и диалог с НИМ. Только различать, где ОН, а где ваш ум
Светлана Клюева сказала истину... Сперва найдите на нашем плане учителя. Например_книги_чье учения вам по душе и хорошо освоили.. . От мысленного частого общения с ним вы почуствуете частое его присуствие в дальнейшем и будете получать ответы... Удачи!
Учитель приходит, когда "готов" ученик....
Он что раб какой-то, чтобы работать на тебя и помогать тебе?
Ты даже не понимаешь для чего нужен наставник.