Мистика, эзотерика

Поддержка на тонком плане

Добрый день! Часто сталкиваюсь с чужим горем, но все, что я делаю это мысленно поддерживаю людей, представляю, как держу их за руки и произношу слова поддержки, а так же прошу Высшие Силы направить им поток энергии, мудрости пережить горе. Чувствую в этом случае какой-то зов, потребность. Но не знаю, если ли сила в такой поддержке. Вопрос: есть ли такая форма поддержки на тонком уровне или нужно непосредственно на физический уровень выходить? ??
Если у вас есть личная сила, то посыл ваших мыслей будет срабатывать и на удалённом расстоянии. Есть форма исцеления на расстоянии. То же самое может совершать и родительская молитва.
А вообще ответчики устраивают гон на коллективную молитву. То есть, если несколько человек пожелают мысленно хорошее, то типа это бесполезно (?) Этого не видно всем, но коллективная мысль может изменять события.

Известен случай, когда женщина в лаборатории полностью обнуляла информацию в пробирках о испытываемом веществе на расстоянии. Из неё получился бы прекрасный врач.))
Анюта Ускова
Лучший ответ
Если есть личная сила, запуская опред. намерение, можно помочь. Делайте всегда как чувствуете.
Ирина Ким
Анастасия Борисычева Благодарю за ответ!
Вы всё делаете правильно... главное, что бы и сердце в этот момент сострадало...
Христос хвалит доброго самарянина который не мысленно, а самим делом помог нуждающемуся . Желаю и Вам поступать так же
силы в это немного но все же есть. а еще такими действиями вы очень хорошо отрабатываете себе карму. прямо очень хорошо!
Анастасия Борисычева Благодарю за ответ и внимание
Нет такой формы. Вообще никакой нет. Человек человека не понимает и не поймёт никогда.
им это не поможет, очнитесь от сна .
Невозможно ни доказать, ни опровергнуть это.
Валерия :*
То, что ты описал, - шаманизм и околоколдовство. Ни к чему хорошему это точно не приведет никого из сторон. Поддерживай в реале и молись Богу.
Светка Shmoksia
На физическом уровне всё должно быть уместно и ненавязчиво, гораздо проще помочь на тонком. Тогда и нужные события и люди придут на помощь тому человеку, с вашего посыла.
Анастасия Борисычева Благодарю за ответ! Вот именно, что ненавязчиво и чтобы было уместно....
Наверняка есть! Не переживайте, сострадательное отношение к ближнему - первооснова человеческого Бытия!
Везет, я так не могу искренне к людям