Девушка, сейчас вам тут расскажут "что и как" ;-) Ведь все бы хотели такое о себе услышать, и тут Вы! Когда разговор заходит о религии, о вере, люди становятся очень не терпимы, к тому же все искренне хотят считать себя особенными.
Верить или нет в то, что сказал экстрасенс дело ваше, а совсем не повод спрашивать мнение у людей на мейл. ру по этому поводу. Я б на вашем месте поверила (а что? ангелом быть, должно быть, очень приятно!) , только носик не задирала бы.. . как и подобает настоящим, скромным ангелам :-)))
Мистика, эзотерика
недавно один экстрасенс сказал, что я воплощенный ангели у меня на тонком плане есть крылья.черные.верить ли?
У Иерархов работают центры оплечий, из которых исходят лучи в тонком теле. Когда люди видели это они принимали Учителей за Ангелов, а лучи за крылья.
Мы почти все духи воплощенные.
В ангела-верить, а насчет крыльев черных-можно и усомниться...
))))))))))) Будем удалять.))))
Насчёт тебя не знаю, а экстрасенсы - слуги дьявола.
Да... 8-((, оказывается люди до сих пор ловятся на "развод", что "Вы такой (-ая) особенный", и крылья-то, и ангел-то.. . Может лучше быть просто симпатичной (красивой) девушкой.. ? /"Будете КАК боги", сказал змей Еве 7,5 тыс лет назад, надо же, а "работает" до сих пор.. . 8-))./ Подумайте, он это с ВАРИАНТАМИ может ВСЕМ говорит, главное заинтересовать.. . И з/п надо делать себе самому.. . Или он это бесплатно..?
А что ещё сказал? Просто проинформировал? А зачем вам эта информация, если вы пользоваться ею не умеете? Если ничего больше не сказал, значит не верьте.
у экстрасенсов работа такая - говорить)
Если верить другим больше чем себе, тогда не только крылья вырастут но и ...думаю вы меня понимаете !!!
Крылья есть у всех просто научитесь ими пользоваться, а то нос расквасите)))) Удачи)))