Мистика, эзотерика

как найти наставника?

albina_tabisheva
Если у тебя вспыхнул огонь который был у тех кто шествовал путем восхождения, будет тебе вестник.
Если ты способен звучать на тон истины, ты поймешь, что это истиный Наставник и что он не принадлежит к самоутвержденным наставникам, и это будет означать, что ты годен.
Если ты годен, устремлен и найдешь правильные слова, то Наставник примет тебя, т. к. следует закону - "истина должна быть возвещена, истина должна быть сохранена в тайне"

"Степени познавания: встревоженный, озирающийся, стучащийся, внемлющий ..."
Dina Dina
Лучший ответ
Обычно это не ищут.
я уж грешным делом подумала, что ищете госпожу
Нина Шимф
Направо за углом, в ближайшей аптеке!
И весело надо искать! тогда и найдёте!
Когда ученик готов - учитель приходит!
Gulzira Mustafayeva
стуча каблуками по стене, пока каблук не сломается,
а потом можно встать на ноги, может и понесут туда, где дорoга светитcя.
Анна Клюшкина
Главное - пожелать.
Varya Harrison
Эт смотря для каких целей
Если ты встретишь Учителя, это не значит, что ты узнаешь его.
Если ты узнаешь его, ето не значит, что ты готов учиться.
Если ты готов учиться, это не значит, что ты сможешь отдать себя.
Если ты в состоянии отдать себя, тебе не нужен учитель.
Первый наставник для каждого человека - это отец! Я действительно думаю, что найти умного человека, который будет тебя направлять, в наше время, очень сложно!
Sh
Shevlyakova