Мистика, эзотерика
Где найти наставника по духовному развитию? (
ему нужна твоя душа, либо деньги, третьего не дано...
Вам сюда https://www.youtube.com/watch?v=lyDzK8OuWBI
тут есть и сайт и в контакте...
Зависит от того в какую сторону вы собираетесь развиваться.
Екатерина Фурдилова
Духовную?)
Алла Дубинина
Получается, никакой он не "сатанист"! А кто? Враль обыкновенный.
Наставники в духовном мире. Вам нужно научиться с ними контактировать. Этому еще Йода учил
можешь и мне написать разовью так разовью =)
Почему-то самый простой ответ не приходит в голову)
Замуж выйти. Самый действенный способ
у духов.
Точно не здесь.
В душе.
Наши духовные наставники остаются в духовном мире - они уже не воплощаются.
Что может посоветовать духовный наставник-человек?
То, что людям советуют мудрецы уже сотни лет:
- Слушай свое Сердце, а не разумные доводы ума.
- Нарабатывай добродетели и смиряй пороки.
Научись извиняться и говорить только правду, никого вообще не обманывай и смотри что бы твои слова никогда не расходились с твоими поступками. Остальное придёт само даже не заметишь.
Надо? Зачем? Где уверенность что он не поведет по ложному пути? Самой, все самой, через ошибки и неудачи. Больше ошибок, больше опыта. В конце концов мы все индивидуальны. Могут помочь советы, указать направление, но не наставник.
Достаточно сильного желания.В крайнем случае можно выбрать гуру заочно и следовать его указаниям(по книгам).
Духовное сознательно , т е если есть необходимость в духовном наставнике Он обязательно появится, главный критерий выбора, Вы захочется Ему доверять)
Сам я не умею но тебя научу легко...
Екатерина Фурдилова
Интересно
Запудрит вам мозги, и пустит вашу жизнь под откос. В этом мире доверяйте только себе, вам от рождения дано всё необходимое, мыслите, и откроете горизонты, до которых другие не дошли.
Екатерина Фурдилова
Куда деть вопросы, на которые я не могу найти ответы?
дался тебе гуру на свою голову? духовно развиваться можно и самому, а поиски наставника говорит только о твоёй не готовности к этому. А с поисками наставника нужно быть крайне внимательным, щас кого только нет в лице гуру, на человека даже не походят, а учат "духовности"
Сейчас 21 век, по любому вопросу есть гугл-махарадж
какая традиция тебе близка напиши сначала
Что такое "духовное развитие"?
Плати мне 500 тысяч и я тебя обучу дзен.
Здесь!!!)))
А если серьезно,то избавьтесь от этой идеи.Она провальна! )))Кругом шарлатаны,разводилы и т.д.!
Шолпан Джангарашева
Старо как мир они всегда рядом и вокруг да около . Главное кто вы и что вы в себе взращиваете . Стараетесь ли или плывете как листочек в воде ….
Допустим я могу быть проводником, но что вы готовы мне предложить взамен ?
Татьяна Черномаз
Сколько?
... Mariкa ...
Очень много у вас старания столько нет дворник!
... Mariкa ...
Ваша доброта хуже воровства уважаемый человек , и если уж влезли в коммент деньги тут не причем. А вот наш нос как раз попадает под раздачу на сухари хватит с вас не убудет
... Mariкa ...
Есть ошибки в ваших суждениях вот только ваши ли они суждения ?!
Лучше сами.