Мистика, эзотерика

В поисках духовного наставника .Интресна тема развития души. Буду рада пообщаться))

Когда готов ученик, появляется Духовный Учитель . Начните общение с Писаниями и Св Личностями.
Елена Любимчикова
Лучший ответ
Можно по общаться по развитию души.
Есть очень хорошая книга "Наука души" автор Йогишварананда Сарасвати.
Слово "душа" - вымысел древних религиозных философов, её нет ни у кого! Развивать надо свои знания и умения .
Влада Белькова Ох как вы ошибаетесь )
Лиля Гущина у атеистов нет души,у них есть лишь тело и глупость в голове!
Тебе сколько лет то, девица?
Елена Шилова
ты просто хочешь наслаждаться духовной силой другого человека, наставник тебе не нужен)) ибо это тяжело и больно! так что проще тебе жить в мечтах!
*только Твоя*
А о чём бы ты хотела пообщаться?
Зачем Вам это нужно - может просто скучно жить. Духовный учитель - это приобретение новых знаний, которые часто невозможно найти в простых книгах и в школе. Это большой длительный труд.
!B
! B[-G|/\/\@y //
Наставники слишком круты и далеки. Но рядом могут быть люди, которые прошли много в том направлении, котором вы только встали на "лыжи". Физический мир только кажется простым серьёзные вещи в нём все заложены в ребусах или под "семью печатями"...
Ольга Lelik
Древний рим...)))
Олеся Губина
Влада Белькова У каждого своя реальность )
Олеся Губина Точно, я и забыл что и там такое было...)))
ДУховный наставник лишь Бог! Молитва в помощь! ДА направит Господь вас на путь истинный !
Влада Белькова Это истина) Но чего-то не хватает для прямого постижения такого уровня. Потянуло на поиски .
! B[-G|/\/\@y // Всевыщний (Создатель Вселенной) не может быть учителем для обычного человека. Пророк - может, но пророков сейчас нет.
Прочти мою книгу "Какая Картина Мира верная?" Там есть и ТО, ЧТО ищешь, и расшифрованные Пророчества. Я взял на себя обязательство за их расшифровку: найдёшь умышленную ошибку - затребуешь с меня 3000 "баксов"!!!
Нашли духовного наставника?
Аида Хамитова
Я тут крошка, чё хотела?
Меня дядей Федором величают
Если нужен духовный наставник - обращайтесь. Информация на странице
http://vk.com/id698969778
Добрый день!
Могу посоветовать Наставника, который поможет разобраться в себе, найти свой Путь, понять, как устроен мир, обрести силы жить дальше и видеть цель. Пишите мне через Facebook. Anna Yankun